Саския де Брау снялась в кампании Strenesse

Весенне-летнюю коллекцию марки Strenesse представляет модель Саския де Брау.
Саския де Брау снялась в кампании Strenesse

Минималистичную коллекцию с простыми силуэтами от немецкой марки Strenesse едва ли кто-то мог представить лучше, чем Саския де Брау, которая часто появляется в различных кампаниях и журнальных съемках в образе андрогина. Короткой мальчишеской стрижкой, угловатыми чертами внешности модель полностью соответствует лаконичному стилю новинок. Для съемки кампании Саския примерила белые сорочки и прямые атласные брюки, пиджаки и юбки-карандаш, платья простого кроя. Все эти вещи отличаются архитектурными очертаниями, графичностью, пропорциональностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создание кампании с участием Саскии проходило в Цюрихе, автором кадров стал известный фотограф Карим Садли. За стиль модели на снимках отвечал Джонатан Кайе, а креативным директором съемки была Натали Акатрини.

Фото: предоставлено пресс-службой

Анчюта
Анчюта 11 Февраля 2014, 12:48
"Минималистичную коллекцию с простыми силуэтами от немецкой марки Strenesse едва ли кто-то мог представить лучше, чем Саския де Брау" Могу сказать, что слишком уж минималистична, модель мне не по вкусу, больше нравятся модели с длинными волосами и более женственные, в данном случае, это плохая пародия на женщину
Эсмира Исмайылова
Эсмира Исмайылова 09 Февраля 2014, 17:27
Слишком похожа на мальчика. Женщина должна быть женственна, а подобные примеры постепенно приводят к стиранию границ между полами! :-(
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 07 Февраля 2014, 13:01
Редко встречаю ультракороткие стрижки на моделях. И слава богу :-)
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 07 Февраля 2014, 12:35
я думала мода на такие модели уже ушла. Вроде как не актуально было..на модели с большим плюсом перешли..или уже все поменялось?
Ася
Ася 07 Февраля 2014, 10:54
И правда- на мальчика похожа.