adidas Originals проведет концептуальную вечеринку в пространстве Mutabor

8 августа в продажу поступят модели обновленного силуэта Ozweego, сочетающие в себе ключевые элементы модели конца 90-х и переосмысленную эстетику с футуристическими линиями. В честь выхода кроссовок, adidas Originals запустил кампанию «Настоящее создается сейчас», кульминацией которой станет большое мероприятие Ozweego Generation, которое состоится 15 августа в пространстве Mutabor.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гости смогут не только познакомиться с моделью нового поколения, но и открыть для себя новую музыку и виды искусства. На вечеринке молодые художники Jolie Alien, Dragoy & Wiesboy, Аполлинария Брошь, Антон Бунденко и Арюна Тардис представят свои арт-проекты, которые участники смогут увидеть в дополненной реальности, наведя камеру телефона на различные объекты в пространстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одной важной частью мероприятия станет музыкальная программа: на двух сценах выступят известные hip-hop исполнители и DJ. Также, гости вечеринки услышат живое исполнение британской хип-хоп певицы IAMDDB, Gone.Fludd, Cakeboy ÖMANKÖ и других.

Чтобы попасть на Ozweego Generation, необходимо зарегистрироваться на сайте с 30.07.19 по 08.08.19 и оставить заявку на получение приглашения на двоих. Результаты розыгрыша будут объявлены 12.08.19. Также стать гостем мероприятия можно, купив пару кроссовок в магазинах adidas Originals с 08.08.19 по 15.08.19.