Диана фон Фюрстенберг станет звездой реалити-шоу

Восемь девушек будут бороться за звание международного посла бренда DVF в режиме реального времени.
Диана фон Фюрстенберг станет звездой реалити-шоу
Alloverpress / Everett Collection

Дизайнер Диана фон Фюрстенберг (Diane von Fürstenberg) запустила собственное реалити-шоу House of DVF. С предложением о сотрудничестве к ней обратился американский канал E!, и Диана, известная своим стремлением к открытому ведению бизнеса, сразу же согласилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внимание реалити сосредоточено на восьми девушках, которые будут соревноваться между собой за право представлять бренд DVF на международной арене. Впрочем, достаточно времени будет уделено самой Диане фон Фюрстенберг и ее команде. Самым серьезным испытанием для девушек-конкурсанток обещает стать участие в организации дефиле DVF, которое состоится в феврале в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

Премьера House of DVF на американском телевидении состоялась 2 ноября, а российские девушки увидят первую серию лишь 19 ноября. Пока сложно сказать, будет ли программа иметь успех (особенно если вспомнить, что основную прибыль каналу долгое время обеспечивало скандальное шоу семейства Кардашьян), но сама Диана настроена оптимистично: «Я верю, что мотивирую женщин быть сильными и расширять свои права и возможности».