Mamma Mia! Знаменитый итальянский бренд отметил свое 20-летие модным показом

DIEGO M и Россию связывает долгая и теплая дружба — именно поэтому основатели марки Мануэла Бортоламеолли и Диего Мацци специально прилетели в Москву, чтобы отметить 20-летие бренда.
Mamma Mia! Знаменитый итальянский бренд отметил свое 20-летие модным показом
Фото пресс-службы

Когда в планах итальянского бренда только прозвучала идея «Отметить 20-летие в Москве большим показом», список гостей сформировался сам собой. Это и звездные фэшэниста, и эксперты модной индустрии — редакторы и стилисты, которые долгие годы следят на коллекциями DIEGO M и поддерживают марку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поздравить основателей бренда - Мануэлу Бортоламеолли и Диего Мацци — прибыли Лариса Долина, Екатерина Стриженова, Анна Чурина, Ирина Безрукова, Светлана Абрамова, Алла Довлатова, Глафира Тарханова, Артем Овчаренко, Анастасия Макеева, Константин Андрикополус и многие другие звездные гости. Внушительный гест-лист! И при этом атмосфера праздника осталась теплой, даже семейной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даже в новой коллекции на осень-зиму 2023/2024, которую Мануэла и Диего презентовали в честь праздника, есть некоторые «семейные» детали — то есть иконичные для бренда модели верхней одежды, которые возвращаются и метафорически передаются по наследству в линейки из года в год. Это, например, дубленки в сочном лавандовом оттенке, классические пальто и удобные миди-пуховики, к которым так привыкли поклонники бренда.

Фото пресс-службы

Итак, в грядущем холодном сезоне нас ждут яркие палитры и функциональный дизайн, которые остаются фишкой марки уже 20 лет — как и его теплая дружба с российской модой.