Эластичность, комфорт и идеальный силуэт: Springfield представляет новые джинсы

Эластичность, комфорт и идеальный силуэт: Springfield представляет новые джинсы

Испанский бренд Springfield запускает рекламную кампанию Zero Gravity и представляет новые модели джинсов. При их создании бренд использовал инновационные технологии: comfort-stretch и memory-shape, помогающие поддерживать идеальный силуэт в течение всего дня. В линейку вошли две модели: Skinny active flex – мужские джинсы из эластичной ткани, Slim cropped — джинсы для нее средней посадки с эффектом total shape. Еще одной новинкой в мужской коллекции стала очередная версия Bi-stretch джинсов, а в женской — Body Shape и Sculpt.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новой коллекции Zero Gravity Springfield делает ставку на ежедневный комфорт, подстраиваясь под потребности современного покупателя. Благодаря comfort-stretch облегающие модели, такие как skinny, не только гарантируют комфорт и свободу движения, но также идеально подстраиваются под особенности фигуры и сохраняют форму в течение всего дня.

Амбассадорами коллекции стали легкоатлетка Ана Пелетейро и композитор Лукас Видаль. Ана и Лукас подвергли джинсы различным испытаниям, чтобы проверить, будут ли они комфортны для каждого в течение дня. Растяжка, прыжки, долгие дни репетиций и концертов – это лишь некоторые из испытаний, которые новые джинсы успешно прошли.

Модели из новой коллекции доступны во всех фирменных магазинах Springfield.