Фэшн-дайджест этой недели: стильные находки, идеи для шопинга, модный виш-лист

Фэшэниста, объявляем общий сбор! И заносим в свои ежедневники важные планы: сначала штудируем конспект о модных событиях недели — потом идем на примерки. Ты с нами?

Без лишних слов: на старт, внимание — марш на шопинг!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Потрогай, не кусаются!

Тактильные «маньяки», которые обожают гладить бархатистые текстуры и трогать глянцевые материалы — вы здесь? Специально для вас (да и вообще, конечно, для всех модниц) FINN FLARE запустили суперинтересную линейку TERMO. Название она получила от термохромной ткани, которая меняет цвет под воздействием тепла.

То есть в помещении у твоей куртки будет один цвет, а при выходе на улицу в холодную погоду — другой, но не слишком отличающийся от «начального» (например, сиреневый станет нежно-голубым, а оранжевый — желтым). И да, это значит, что на пуховиках можно рисовать узоры! Дадим внутреннему ребенку немного повеселиться :)

Архивы пресс-службы
Архивы пресс-службы

Солнышко в руках

Песня группы Demo могла бы стать саундтрэком к этой жизнерадостной линейке Sunlight c сияющими желтыми фианитами и алпанитом. Если хорошенько ухаживать за кольцом и браслетом, то серебро 925 пробы будет долго «подсвечивать» камни так же эффектно, как при покупке, когда изделие совсем новое.

Вообще несмотря на заметные акцентные фианиты эти украшения так и просятся в повседневные аутфиты. С теплыми свитерами, шарфами в стиле колорблок и вязаными джемперами такие «солнечные вспышки» смотрятся более чем органично — будто излучают тепло!
Архивы пресс-службы
Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это заявление!

Монохром — наше слабое место и один из любимых модных трюков. Поэтому ты должна понять, почему мы не смогли пройти мимо коллекции Anna Pekun: лукбук бренда — это же прямой инструктаж по стильным моно-look'ам! Здесь, в целом, все «рабочие» сочетания, которые мы собрались выгуливать осенью и зимой: брючные костюмы, брюки с рубашками, платья миди с пальто..

«При создании коллекции хотелось сделать базу "нескучной", в приоритете стояла задача освежить привычные модели, добавить ярких красок и элементов», — делится Анна Пекун, вдохновитель и основатель бренда.
Архивы пресс-службы
Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тигрица, на свободу!

Можно сколько угодно говорить о том, как в этом сезоне модно носить сложный леопардовый принт, — но лучше один раз увидеть стайлинг-трюки, чтобы сразу же взять их на заметку и повторить в ближайшее время. Спонсор наших модных экспериментов осенью и зимой-2023 — свежая коллекция Laroom.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайнер Евгения Легкодымова взяла за основу эстетику нулевых с ее дерзкими акцентами и смешениями фактур: бархат, сетка, масло, шерсть, шелк, габардин... На стыке тактильно разных материалов и контрастирующих, но органичных палитр и «случилась» новая коллекция.

Архивы пресс-службы
Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К себе нежно

Леди, объявляем очередной спринт «Приведу себя в форму к...» — на этот раз к Новому году. Если мотивация пока подводит, идем усиливать ее в belle you — там как раз появилась капсула Soft Sport для занятий спортом, которая (не преувеличиваем) поможет заново полить свое тело.

Бренд делает ставку на костюмы в рубчик — они, кстати, давно стали фишкой марки. Палитра капсулы тоже радует: здесь и молочный, и голубой, и терракотовый — очень фотогеничные оттенки!
Соцсети
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кошелек или жизнь?

Между прочим, животрепещущий вопрос: или шопинг без границ — или банковская карта в целости и сохранности. Начинаем думать, что в преддверии Хэллоуина выберем все-таки первую опцию: не представляем, как можно увидеть эти новинки из CNS и не забрать одну из них домой.

Оранжевый тоут с мятым эффектом или клатч с бахромой — за них бы отдали намеренное количество конфет!

Архивы пресс-службы
Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не гуманитарии

Технари, вот и новость для вас — точнее, новая коллекция МТС х FBL, которую разработали специально для айтишиков, гиков и всех причастных к миру технологий ребят. Собственно, ее и готовили для ИТ-специалистов экосистемы цифровых сервисов — они первыми протестируют новинки.

А мы пока разглядываем дизайн: унисекс-капсула состоит из футболок и худи на молнии, для создания которых была применена технология пигментного напыления — футуризм в моде никогда не разочаровывает.

Архивы пресс-службы
Еще больше интересных материалов — в нашем новом телеграм-канале «Отдел моды VOICE»