Весеннее вдохновение от ювелирного дома Chekotin

Поддавшись силе пробуждения природы, мастера ювелирного дома Chekotin вдохновились на создание новых,
сделанных в единственном экземпляре ювелирных произведений. Именно создание эксклюзивных украшений, призванных со временем стать фамильной ценностью, переходящей из поколения в поколение, лежит в основе философии бренда. Творить индивидуальные шедевры под уникального заказчика, понимая его характер и желания, вовлекая его непосредственно в процесс творчества, — задача, которую основатели ювелирного дома Александр и Мария Чекотины успешно решают каждый день. Руками мастеров за 12 лет работы было создано более тысячи ювелирных изделий, выполненных в единственном экземпляре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для профессиональнов бренда в работе нет мелочей: каждая деталь продумывается максимально тщательно, чтобы впоследствии получилось гармоничное изделие, призванное не только подчеркнуть стиль и мировоззрение заказчика, но и впечатлять эстетически. Именно эта генерация положительных чувств, подогретых восхищением, получила в ювелирном доме Chekotin название инжиниринг эмоций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В результате сотворчества дизайнеров с заказчиком появляется не просто ювелирное изделие, а произведение искусства с собственной индивидуальностью, приносящее своему владельцу радость обладания. Отличить изделия бренда можно по его фирменному знаку – парящему невесомому перышку, которое является символом полета ювелирной мысли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждое украшение проходит строжайший контроль качества и имеет индивидуальный сертификат. Получив изделие Chekotin в стильном деревянном футляре, вы получите воплощение собственной мечты.