Выставка Levi's x Школа дизайна НИУ ВШЭ «Идеальные формы. I Shape My World»

Выставка Levi's x Школа дизайна НИУ ВШЭ «Идеальные формы. I Shape My World»

8 марта в Москве открывается выставка «Идеальные формы. I Shape My World» – совместный проект бренда Levi's® и HSE ART AND DESIGN SCHOOL, запущенный в рамках глобальной кампании #ISHAPEMYWORLD. Проект будет представлен в HSE ART Gallery.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ключевой исследовательской темой масштабной выставки стали женщины, меняющие мир. Тема раскрывается через призму идей студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ. Работы были привлечены в форме опен-колла и прошли кураторский отбор Кати Бочавар. Конкурс на участие в выставке современного искусства был объявлен не только для профилей программы «Современное искусство» Школы дизайна НИУ ВШЭ, но для всех кафедр, благодаря чему экспозиция расширила свои жанровые границы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для многих студентов эта выставка станет первым опытом самостоятельного художественного высказывания вне учебной программы. Произведения представлены в виде пространственных, световых, звуковых и кинетических инсталляций, скульптур, авторских книг, анимационных и документальных фильмов, компьютерных игр, видео и саунд-арта, создаваемых в рамках выставки перформансов и их документации. Все произведения были созданы специально для выставки.