Журнал VOICE отметил 20 лет в России!

Грандиозный финал празднования завершился 13 сентября в парке «Музеон», на который пришло более 25 000 гостей! Это был праздник, с которым по масштабу не сравнится ни одно мероприятие журнальной индустрии в России.
Журнал VOICE отметил 20 лет в России!

Двадцатилетие VOICE отметил в новом цвете – красном. «Think red, be VOICE!» – слоган мероприятия отражает лидерские позиции журнала №1 в России и предлагает всем читательницам присоединиться к новому движению Girl Power, полному энергии, задора и драйва. Концепция отражает новый этап развития журнала, объединяющий девушек по всей России стремлением сделать мир вокруг лучше и интереснее! Красный цвет символизирует успех, лидерство и позитив! Сразу на входе каждая читательница смогла сфотографироваться на обложку любимого журнала и написать свое поздравление на огромных буквах #COSMO20, а каждая гостья, которая пришла в «Музеон» в наряде красного цвета, получила подарок! Также в парке находился арт-объект в виде числа 20, обозначающего возраст VOICE – первого глянцевого журнала в России!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В парке «Музеон» была организована огромная территория с интерактивными зонами, посвященными самым популярным рубрикам журнала: «Красота», «Мода», «Ты и он», «Карьера и психология», «Отдых и путешествия», «Энергия и здоровье». Поддержку в организации интерактивных зон оказывали бренды Smashbox, Lamoda, Активия и Альфа-Банк. В интерактивных зонах девушек ожидали: путешествие в Лондон и Париж, фотосессия с самыми известными голливудскими холостяками, уроки флирта и соблазнения, секреты сексуального макияжа и модного шоппинга, мастер-классы по хождению на каблуках, танцевальный флэшмоб, макияж от ведущего визажиста Европы Ближнего Востока и Африки Smashbox Уилла Малерба, nail-bar и много других развлечений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На сцене в течение всего праздника главный редактор Полина Сохранова и ведущий Иван Чуйков разыгрывали призы и подарки от VOICE, а игривое настроение и атмосферу задавали группы Easy M, Меджикул, танцевальный коллекти AFaiRe Crew и столичный Dj Chagin (Flammable Beat). Все желающие получили шанс разучить VOICE-танец и взорвать танцпол под зажигательный хит Леди Гага «The Edge Of Glory». В конце вечера всех гостей ждал концерт группы барабанщиков Vasiliev Groove, Антона Беляева и группы Therr Maitz. Взорвала сцену хедлайнер праздника Полина Гагарина. В финале – грандиозный сюрприз: все загадали желания и в небо взмыли тысячи воздушных шариков! Заключительным аккордом стал фейерверк в честь VOICE!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году команда журнала успела отметить свой праздник в Новосибирске, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге. Праздник VOICE в Москве стал грандиозным финалом, завершив яркую цепочку open-air фестивалей.

Информационные партнеры

Ольга Васильева
Ольга Васильева 26 Декабря 2014, 11:31
ПОТРЯСАЮЩИЙ ПРАЗДНИК ПОЛУЧИЛСЯ!!!