Волшебное преображение от «ГрандМед»

«ГрандМед»
Волшебное преображение от «ГрандМед»

Если глаза — зеркало души, то брови можно назвать его рамой: известно, что красивая форма бровей преображает лицо, придавая ему особый шарм и выразительность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И ничего страшного в том, что не всем девушкам повезло от рождения иметь идеальные брови: решением проблемы может стать перманентный макияж! – кстати, это одна из самых популярных процедур в клинике «ГрандМед». Здесь учитывают не только самые последние тенденции в моде – например, широкие ровные брови максимально естественного цвета, но и используют самые различные методики – от напыления до волоскового метода, в том числе самый модный вариант перманента бровей — растушёвка в стиле OMBRE.

Растушёвка в стиле OMBRE имеет эффект «градиент», при котором происходит перетекание цвета от тёмного к более светлому или от одного оттенка к другому, что позволяет добиться наибольшей реалистичности передачи цвета и объёма. Только в октябре на перманент бровей действует особенное предложение для читателей VOICE: при записи на данную услугу надо сказать пароль – VOICE. И скидка 10% тебе обеспечена!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ул. Садовая, д. 35

тел. 327-50-00