В ресторане «Метрополь» прошел пресс — завтрак, посвящённый здоровому питанию

ресторан «Метрополь»
В ресторане «Метрополь» прошел пресс — завтрак, посвящённый здоровому питанию

25 октября 2016 года в петербургском ресторане «Метрополь» прошел пресс-завтра, посвященный здоровому питанию, с участием Мисс «Фитнесс Бикини».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Действующая спортсменка в номинации Фитнес Бикини, финалистка IFBB International Austrian Championship 2015, финалистка кубка BFC 2015 Алина Фрадина рассказала гостям мероприятия, редакторам ведущих изданий и веб-сайтов Санкт- Петербурга и Северо-Западного региона о секретах правильного питания и «заповедях» здорового образа жизни вусловиях северного климата, о «правильных жирах» и опасности «затяжных тренировок», о самых распространенных мифах и ошибках диетологии и о том, как сохранять великолепную физическую форму, не теряя вкуса к жизни!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Универсальный рецепт от Алины Фрадиной: «Ешьте чаще, но небольшими порциями, сладости и фрукты -до обеда, пейте негазированную воду. В зимнее время важно сделать акцент на орехи, красную рыбу, авокадо, маслины, оливковое и льняное масла – эти продукты насытят организм витаминами и микроэлементами. И что особенно важно — найдите интересные для себя тренировки: танцы, коньки, бокс и т.д. Больше движения в удовольствие!».

Иллюстрацией к рассказу стало специальное меню от шеф-повара ресторана «Метрополь» Алексея Баринова с домашним йогуртом, фермерским творогом, смузи из яблок и авокадо с базиликом, гречишными блинами и фруктами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дополнил картину рассказ президента компании АО «Метрополь» г-жи Елены Шевченко о реновации Исторического ресторана, его легендарных гостях и новом меню, которое органично вписывается в жизнь современного Мегаполиса.

Образ Мисс «Фитнес Бикини» Алины Фрадиной

Платье: Versace Collection (Большой проспект ПС, 31)

Hair&MakeUp: MAKEUP TEAM — профессиональное объединение визажистов под руководством Анны Буслаевой. Beauty сопровождение fashion show, event мероприятий, рекламных фото- и видеосъемок. Сотрудничество с ведущими модельными агентствами, fashion- изданиями, event-агентствами и медиа персонами.