Участвуй в танцевальном марафоне!

Онлайн-марафон – грандиозное всероссийское соревнование по танцам, которое соберет тысячи участников.
Участвуй в танцевальном марафоне!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этим летом в популярной онлайн-игре «Пара Па: Город Танцев» стартовал грандиозный танцевальный марафон. Ты тоже можешь принять участие в акции, объединяющей танцоров со всей страны. И кстати, тут совершенно не важен твой опыт и уровень знакомства с онлайн-играми, ведь главное – держать ритм!

Марафон состоит из двух этапов.

Первая часть соревнования проходит в интернете среди игроков «Пара Па: Город Танцев». Просто регистрируйся и отправляй заявку на участие на сайте игры! Более 2000 отобранных в ходе регистрации счастливчиков сразятся за превосходство в одиночных танцевальных дуэлях на просторах виртуального Города Танцев. По результатам шести туров определятся 32 финалиста, которые сойдутся в танцевальном баттле за главный суперприз на настоящей сцене.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последний этап состязания пройдет в сентябре в Москве. Всех гостей ждут захватывающее шоу, встреча с популярными артистами и, конечно же, выступления участников марафона и приглашенных танцоров. Победители турнира получат не только подарки в игре, но и вполне реальные призы — стильную одежду от бренда «ТВОЕ», роскошные наборы натуральной косметики Oriflame, а также игровые гаджеты от Logitech!

Фото предоставлено mail.ru

Анастасия Соснова
Анастасия Соснова 10 Сентября 2012, 18:43
И я пас ...