С Новым Годом! Редакция Thevoicemag.ru поздравляет тебя!

До Нового года осталось всего полчаса! Мы надеемся, что ты прочитаешь наше новогоднее поздравление, прежде чем нальешь шампанское в бокал и крикнешь «Ура!». С Новым Годом тебя!
С Новым Годом! Редакция Thevoicemag.ru поздравляет тебя!
GettyImages

Но прежде чем пожелать тебе всего самого наилучшего, мы хотим поблагодарить тебя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спасибо за то, что ты с нами

За этот год аудитория Thevoicemag.ru выросла вдвое, и это значит, что весь год нам удавалось писать о том, что действительно тебя волнует. Мы очень, очень старались, хотя, признаемся честно, не всегда это было легко.

Спасибо за то, что ты делаешь нас лучше

Мы очень сильно изменились за этот год. Команда VOICE сложилась, сработалась и выросла профессионально, но дело, конечно, не в этом. Мы стали лучше благодаря тебе, потому что весь год мы говорили с тобой. Не о тебе, а с тобой. Мы знали, что тебе интересно, но нам хотелось знать больше: о чем ты думаешь, что ты чувствуешь, как ты живешь. Ты была откровенна с нами, и благодаря тебе VOICE стал иным. Мы стали свободнее и смелее. Спасибо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спасибо за то, что не соглашаешься с нами

За то, что споришь в комментариях и отстаиваешь свое мнение. За то, что присылаешь в редакцию письма, объясняя свою позицию. Это значит, что тебе тоже хочется говорить с нами. Это значит, что VOICE весь год вел не монолог, а диалог. Спасибо, для нас это очень важно.

Спасибо за то, что соглашаешься с нами

Мы внимательно следим за каждой статьей и новостью, которую выпускаем в эфир. Сколько просмотров, сколько шеров, сколько лайков. Когда-то это нужно было нам для того, чтобы понять, о чем писать дальше. Теперь нам просто нужна твоя поддержка. Мы всегда были честны с тобой, но никогда еще не были так откровенны, как в этом году. И каждый раз, когда ты ставишь лайк или делишься нашей статьей, мы понимаем, что это было не зря. Спасибо.

С Новым Годом Тебя!

Мы желаем тебе счастья — того самого счастья, которого ты желаешь себе сама. Мы желаем тебе любви, и в первую очередь любви к самой себе. Мы желаем тебе добра и исполнения всех твоих желаний. До встречи в новом году!