Российские звезды поделились поцелуями с петербуржцами

День поцелуев
Российские звезды поделились поцелуями с петербуржцами

4 июля в преддверии Всемирного дня поцелуя на Малой Конюшенной улице открылась выставка «Поцелуи России» — проект мороженого «Магнат», созданный совместно с фотографом Дмитрием Исхаковым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этим летом бренд «Магнат» выпустил новую линию вкусов «Магнат Kisses» и в честь этого события организовал в четырех российских городах яркую и вдохновляющую выставку, доказав тем самым, что поцелуи – прекрасный способ наслаждаться жизнью и делиться удовольствием с окружающими.

Яркие фотографии с участием звезд и обычных жителей нашей страны подарили гостям отличное настроение и море удовольствия. Посетители наслаждались новыми вкусами мороженого «Магнат» и делились поцелуями.

Увидеть Олимпийский поцелуй Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной, Галантный поцелуй Тимура Родригеза, Мудрый поцелуй Эммануила и Ирины Виторган, а также искренние чувства других участников проекта может каждый житель и гость Санкт-Петербурга до 19 июля на Малой Конюшенной улице. Вход свободный.

Выставка «Поцелуи России» также проходит в Екатеринбурге и Сочи с 4 по 19 июля, жители столицы могут посетить экспозицию до 15 июля.

Раздели чувства всей страны!

Вне зависимости от того, что происходит в мире, всегда есть место для настоящих поцелуев.