«Паранорман» — закрытый показ

Участвуй в конкурсе и получи билеты на спецпоказ мультфильма «Паранорман, или Как приручить зомби».
«Паранорман» — закрытый показ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Неудержимые 2»
первый отзыв от Юлии Вар

23 августа на экраны выходит замечательный мультфильм «Паранорман, или Как приручить зомби» (трейлер — по ссылке) от создателей «Коралины в стране кошмаров». «Паранорман» — это история о мальчике, у которого открылось шестое чувство и он начал видеть мертвых людей. По словам шеф-редактора thevoicemag.ru Алина Красновой, «женщины любят мультфильмы и ужастики». Приняв это за заповедь, мы решили позвать тебя на спецпоказ мультфильма, объединяющего в себе оба этих жанра. К тому же, в лютом 3D. Для кормящих и слабонервных: страшно не будет! Будет весело!

Показ состоится 21-го августа, во вторник вечером (точное время сообщим чуть позже), в кинотеатре «Бумеранг на Теплом стане». Эта площадка расположена чуть дальше от центра города, чем «Кинозал ГУМа», но ее расположение превратит твой вечер в увлекательное путешествие. А ТЦ «Принц Плаза», в котором расположен кинотеатр, — замечательное место, где можно отлично провести время (поддайся искушению шопингом!).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы попасть на показ, необходимо рассказать в комментариях к этому материалу твою историю встречи со сверхъестественным (или, может быть, историю твоих друзей или бабушки). Может быть, ты укрепишь нашу веру в чудеса и расскажите что-нибудь интересное?

Авторы самых увлекательных историй будут награждены парными билетами на сеанс.

Количество билетов, как всегда, держим в тайне — шанс есть у всех!

Итоги подведем 20-го августа, в понедельник.

Upd. 20.08, 11.30. Друзья! Конкурс закончился. Победителям ответили в комментариях.
Показ состоится 21 августа в 20.30 в 9-м зале кинотеатра «Бумеранг на Теплом Стане» (ТЦ «Принц Плаза»).
Приятного просмотра!

Юлия Вар
Юлия Вар 21 Августа 2012, 23:53
Все прошло отлично!Мы с подругой отлично повеселились.С ч\ю в этом мульте все ок:)).Но и страшненько местами тоже было,я даже пару раз там вздрогнула:)).Детям лучше не показывать-это взрослое видео:)).Ну и добро победило зло:) Александр ,как всегда, всех встретил,очки раздал,рассадил!Спасибооооо!!!!!
Ирина Жаркова
Ирина Жаркова 19 Августа 2012, 00:10
Мой родной дядя однажды с друзьями поехал на рыбалку. Все было как обычно - разговоры, наживка, рыбешки, рябь на воде от ветра, вдалеке лай собак. И вдруг все замерло - озеро не шелохнется, ветер стих, собаки и те замолкли. Смотрят - из-за холма медленно поднимается летающая тарелка. Поднявшись, она чуть-чуть покачалась и быстро улетела. Мужчины испытали в эти секунды ужас. Опять поднялся ветер, собаки опять залаяли, жизнь продолжалась. Но дядя с друзьями быстро собрались и поехали по домам, им уже не до рыбалки было.
Ирина Жаркова
Ирина Жаркова 18 Августа 2012, 23:58
Мой родной дядя однажды поехал с друзьями на рыбалку. Все было как обычно - разговоры, наживка, рыбешки, небольшая рябь от ветра на воде, вдалеке слышался лай собак. И вдруг все замерло. Озеро не шелохнется, ветер утих, собаки и те замолкли. Смотрят - из-за холма медленно поднимается летающая тарелка. Поднявшись над холмом она чуть-чуть покачнулась в стороны и быстро улетела. Мужчины испытали в те секунды страх. Потом опять поднялся ветер, жизнь пошла своим чередом, но дядя с друзьями собрался и уехал с того озера, им уже было не до рыбалки.
Леночка *
Леночка * 18 Августа 2012, 11:14
Интересно почитать истории,у самой много интересного такого,но участвовать не буду,21 числа будем готовиться ко дню рождения дочки)))
Юлия Вар
Юлия Вар 16 Августа 2012, 18:33
Одно время мне долго снился один и тот же сон.Я гуляю по берегу Волги.(Я сама из Ульяновска и сильно переживаю за свой город.)Так вот,гуляю я такая.И,вдруг,вижу на противоположном берегу огненное зарево над лесом...И всегда в этот момент просыпалась.Так как у нас есть АЭС,то,соответственно,аварии там я и ожидала.Но в пятницу 13-го ноября 2009 года взорвался военный склад "Арсенал".Город содрогнулся,взрыв слышали все,это было ужасно,но это лучше взрыва на АЭС. Больше тот сон меня не преследовал.Теперь меня беспокоит база НАТО в нашем городе,но это я переживу:).
Екатерина Ларченкова
Екатерина Ларченкова 16 Августа 2012, 17:30
До того, как мы осветили нашу квартиру многое было!) Особенно во время ремонта! Удивительно то, что живем мы в новостройке и до нас в квартире никто не жил, но, видать, на месте, где дом отстроили что-то да произошло,а может просто домовой))) Еще когда я была маленькой у меня было постоянное ощущение,что за мной следит какой-то гномик из-за косяка, а поворачиваю голову - его и след простыл) Скажите детское воображение? Я тоже думала! Пока при ремонте ( о котором я упоминала выше) не начали происходить странные вещи. Техника сходила с ума - выключаю ноутбук, ложусь спать и слышу как кто-то печатает,брр... но это цветочки! Было дело, когда вырубив все из розетки я легла спать, и тут, БАБАААХ, начинает работать принтер!!!! Вот страху то было, но я мужественно пыталась уснуть! А однажды произошел и вовсе странный случай - ко мне приехала в гости троюродная сестра и спала со мной в комнате! Где-то часа в два ночи я проснулась по делам насущным!Встаю и смотрю - перед кроватью, около шкафа, что то белое и блестящее квадратом ровным насыпано. Я со сна подумала - наверно это кошка, еще подумала - надо бы убрать! Вышла из комнаты, подумала и решила, что с утра уберу! Вернулась в комнату, уже проснувшаяся, посмотрела на этот квадрат, подумала - что это такое? ну да ладно, с утра - и легла спать! Когда утром проснулась, то сестра уже встала! Я сразу же думаю - надо убрать это странное что- то...Встала, смотрю - НЕТУ! Ну я вышла, спрашиваю сестру - А это ты убрала ту насыпь? Кстати,не знаешь что это? -, а она на меня посмотрела большими глазами и говорит - Ты про что это? Я подумала, что она шутит, но нет...она действительно ничего не видела! Так и не разгаданна эта тайна, что это было! Но после того, как батюшка квартиру нам осветил ( кстати, светил не из-за этого, а что бы не затапливало), так все и прекратилось! И вроде и скучно, но тьфу-тьфу-тьфу!)))
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 16 Августа 2012, 17:18
аррр, я бы с огромной радостью рассказала бы (а есть что рассказать и даже не одна история) и сходила на пока, но смысла нет, т.к. все равно я вся в работе(((
Lada star
Lada star 16 Августа 2012, 16:34
С интересом почитаю мистические истории конкурсанток :)