НОВЫЙ НАБОР В ТАНЦЕВЛЬНОЙ ШКОЛЕ LA BOCA

LA BOCA
НОВЫЙ НАБОР В ТАНЦЕВЛЬНОЙ ШКОЛЕ LA BOCA

Осень традиционно ассоциируется с началом учебного года, но, к счастью, обязательные аттестаты и дипломы получены и можно пойти учиться тому, что всегда было просто мечтой!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Танцевальная школа LA BOCA объявляет новый набор сразу по нескольким направлениям. Так, например, три новые группы по аргентинскому танго. Не бойтесь начинать, ведь базовые навыки вы получите уже после первых уроков, а через месяц регулярных занятий будете знать связки, а через полгода двигаться достаточно технично, чувствовать музыку и с лёгкостью импровизировать. С этого момента, вы сможете начать посещать милонги — популярные во всех городах мира танцевальные вечера, ради которых многие и начинают заниматься танго, ведь это общение и новые знакомства. У вас непременно все получится, ведь преподавательский состав в La Boca – исключительно чемпионы России, призеры Чемпионатов Европы и Мира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также идет новый набор в группы по карибским танцам: сальсе и бачате. Сальса – идеальный выбор для тех, кто желает научиться вести диалог с любым партнером по танцу, взаимодействовать с ним, импровизировать. Уникальное свойство сальсы в том, что она раскрепощает, помогает стать увереннее и поэтому мы особенно рекомендуем ее для очень застенчивых. А что касается бачаты, то с уверенность можно сказать, что после регулярных занятий у вас непременно проявятся такие гибкость и пластика, что окружающие будут думать, что это у вас с рождения. Важно, что философия этого танца основана на искренности и потребует от Вас максимального взаимодействия с партнером. Обучение бачате привнесет в вашу жизнь исключительно положительные эмоции и позитивный настрой. Карибские танцы, это танцы клубного формата, основанные не на заученных па, а на импровизации и освоить их может каждый, в независимости от уровня физической подготовки и возраста!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Научиться следовать ритму музыки и красиво покачивать бедрами можно на уроках по кизомбе, где также открыт новый набор. Кизомба — танец, в котором простота движений сочетается с самобытностью и эротичностью. На уроках кизомбы Вы узнаете, что такое Tarraxinha (Таррашинья) и почему этот элемент считается одним из самых чувственных движений в танце!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А если хочется чего-то подинамичнее, Вам обязательно стоит присмотреться к Ladies style (сочетание стрип пластики и элементов латины) и авторскому классу MTV-HIT Dance по современным танцевальным направлениям. На курсе MTV-HIT Dance Вас ждет танцевальный микс по самым модным танцам, которые можно увидеть в клипах звезд мировой музыки, и применять на любых вечеринках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Танцевальный клуб La Boca - совершенно особенное место, где не просто учат танцевать, а еще вдохновляют и создают именно ту обстановку, которая естественным образом располагает к творческому процессу.

В La Boca будет интересно и новичкам и танцорам с опытом, можно учиться для себя, а можно и с прицелом на получение профессии. Если у вас нет пары, это не станет проблемой, в клубе работают профессиональные танцоры ассистенты, но самое главное, по мнению создателей школы, — это обстановка, располагающая к творчеству и возможность выступать, демонстрировать свои достижения – важный момент для дальнейшей мотивации в развитии танцевальных навыков! Именно поэтому, в расписании школы всегда есть место тематическим вечеринкам, милонгам, регулярно практикуется групповая постановка шоу-номеров, участие в конкурсах в т.ч. и международного масштаба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ИНТЕРЬЕР И ЛОКАЦИЯ

Школа танцев La Boca расположена в историческом центре Петербурга, в жилом комплексе «Белые Ночи» на углу Большого и Каменноостровского проспекта, в 2 минутах ходьбы от метро и с возможностью комфортной парковки. В студии три зала, каждый из которых с неповторимым дизайнерским интерьером, а также с профессиональным светом, звуком и главное с отличным танцевальным паркетом.

НАПРАВЛЕНИЯ

Аргентинское танго

Карибские танцы (Сальса, Бачата)

Бальные танцы

Латина-соло

Стретчинг

Классическая хореоргафия

Body Ballet

Зумба

Кизомба

Стрип-дэнс

MTV-HIT Dance

КОНТАКТЫ

Каменноостровский пр., 40А

+7 (812) 497-31-30

vk.com/laboca

facebook.com/labocadance (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) @la_boca_dance_club

Лиля Уктина
Лиля Уктина 15 Февраля 2019, 12:15
Девочки, это афигенное место! Достаточно заставить себя сходить хоть на одно занятие (а я знаю о чем говорю, лень наше все). там никто не смотрит с высока, если ты ленивый тюленьчик :)