Неделя моды в Москве

Где проводит выходные редактор моды thevoicemag.ru?
Неделя моды в Москве

Редактор моды thevoicemag.ru Руслан Алмакаев провел выходные на показах Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Самые яркие моменты в его Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и на thevoicemag.ru!

Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 29 Октября 2013, 07:42
это тоже не легко ходить по показам, делать фото, записи, или что там еще делают редакторы моды. И блуждая по таким показам, хочешь не хочешь становишься равнодушным к красоте моделей именно как к женщине. В голове, только одно, это работа, очередной показ, очередное шоу, очередной материал. Это безусловно интересно и наверняка он любит свою работу! Кто-то же должен нам рассказывать о новинках моды, тем более это мужчина )
Катя one such!!!
Катя one such!!! 28 Октября 2013, 15:45
И я бы там провела все выходные))
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 28 Октября 2013, 15:07
Вот парню то с работой повезло то! Приходит он домой с работы,а его жена или девушка и претензий толком то к нему предъявить не может;)) Ну спросит она у него,откуда все соц сети у него в девушках- моделях,так и так понятно же- работа у него,такая,ответственная и к девушкам красивым располагающая! А вот парни- его друзья наверняка,