Еще ярче, еще чище, еще удобнее: IQOS представляет новую коллекцию аксессуаров

IQOS — инновационный девайс, который дарит своим пользователям свободу стиля и общения. IQOS в очередной раз расширяет границы: с яркими и стильными аксессуарами из новой коллекции использование становится ещё удобнее и ярче. В коллекцию вошли: автомобильная стичница, мобильная стичница, мягкие кожаные чехлы и пластиковые чехлы.

Абсолютная чистота и эргономика

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из долгожданных премьер этого сезона для всех поклонников IQOS – стильная автомобильная стичница. Салон вашей машины – личное пространство, где порой проводится слишком много времени. Это особый мир, где вы можете отключить мысли от суеты, насладиться временем в поездке или общением с близкими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выполненная в классических белом и чёрном цветах, она уверенно займет своё место в подстаканнике вашей машины. Но вы всегда можете забрать её домой или в офис, чтобы этот полезный аксессуар был под рукой.

Вторая компактная премьера весны – новая мобильная стичница, которая надежно прикрепляется к пачке со стиками благодаря металлической клипсе. Всегда наготове, чтобы с IQOS вам везде было чисто и комфортно!

Коллекция мягких кожаных чехлов

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мягкие кожаные чехлы с минималистичным магнитным замком представлены палитрой из 6 цветов: в ней сдержанная ахроматика белого и чёрного, выразительный красный, яркие оранжевый, розовый и синий.

Тонкие пластиковые чехлы IQOS плотно облегают корпус устройства, оберегая его от внешних воздействий и подчеркивая индивидуальность его владельцев.

Меняйте свой IQOS под настроение, играйте с цветами и пробуйте различные сочетания с цветными чехлами и колпачками, пусть все меняется в вашей жизни вместе c IQOS.

Коллекция аксессуаров представлена на iqos.com с 15 февраля.