Вечеринка «VOICE Петербург»

Уже 8 лет журнал «VOICE Петербург» радует своих читателей. И вот редакция журнала решила продемонстрировать VOICE вживую.
Вечеринка «VOICE Петербург»

Уже 8 лет журнал «VOICE Петербург» радует своих читателей, каждый месяц появляясь на прилавках. И вот редакция журнала решила продемонстрировать VOICE вживую, пригласив всех в новый ресторан-курорт Le Cristal на зажигательную вечеринку VOICE Alive! В этот вечер герои и авторы VOICE вышли на сцену, чтобы вместе с гостями почувствовать атмосферу, в которой готовится глянцевый журнал. Это атмосфера творчества, поиска, открытий и юмора. В журнале существует несколько постоянных рубрик. И в этот вечер все они ожили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рубрике «VOICE-имя», которая знакомит читателей с молодыми звездами, было открыто новое имя – певица Славяна. Самые яркие и смелые гостьи вечеринки получили отличные подарки от компании «ГрандМед» в рубрике «Соsmo-стиль». В разделе о моде «VOICE-настроение» состоялся показ молодого питерского дизайнера Люды Никишиной. «VOICE-интервью» дала группа 5ivesta. Правда, на этот раз ребята не говорили, а пели свои песни, в том числе и хиты, которые сейчас в горячей ротации у большинства радиостанций: «Я буду твоей малышкой» и «Зачем?». Ну а в фирменной рубрике журнала «VOICE-эксперимент» преподаватели танцевального клуба GallaDance провели несколько мастер-классов, и уже к концу вечера те, кто посмелее, научились танцевать сальсу и ча-ча-ча.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весь вечер на сцене блистала остроумием лучший автор питерского VOICE Даша Кохреидзе. Коктейли VOICE лились рекой, мужчины внимательно изучали самый красивый автомобиль 2009 года Peugeot RCZ, а девушки с удовольствием лакомились мороженым Movenpick. Зелень Крестовского острова, белоснежные яхты, танцующие пары, освещенные лучами заходящего солнца... Вечеринка получилась красивой, веселой, романтичной, оптимистичной – такой, как VOICE!

ФОТОГРАФЫ: ДМИТРИЙ РЖАННИКОВ, ЕВГЕНИЙ ЕГОРОВ

Благодарим наших партнеров: компанию «Автопремиум», официального дилера Peugeot; клинику «ГрандМед»; ресторан Le Cristal; танцевального партнера вечера – клуб GalaDance; бренд «Водка Царская» за коктейли VOICE; туристическую компанию Aurinkomatkat; J7 Light; сеть винотек Grand Cru за вина и компанию Simple за воду; модельное агентство Status; креативное агентство Sky Company; «Цветочную лавку»; компанию «Мир Лимузинов»; отель Sokos Holiday Club C