Время перемен: кадровые перестановки в парфюмерно-косметическом ритейле РИВ ГОШ

Время перемен: кадровые перестановки в парфюмерно-косметическом ритейле РИВ ГОШ

В сети «Рив Гош» произошли кадровые перестановки: основатель и президент компании Павел Карабань оставит свой пост после 25 лет работы. С 9 ноября его место займет Эдгар Шабанов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После окончания МВА в Университете Южной Каролины Эдгар начал свою карьеру в The Coca Cola Company на разных должностях. Последние 15 лет Эдгар осваивает парфюмерно-косметический бизнес: он занимал должность финансового директора в компании «Селдико» – дистрибуторе торговой марки LVMH, а с 2011 года возглавлял Clarins Group в России. Под руководством Шабанова бренд Clarins увеличил продажи более чем в 10 раз, став лидером рынка в сегменте ухода и декоративной косметики.

Супруги Павел и Лариса Карабань стояли у истоков зарождения парфюмерного бизнеса в России. В 1995-м году они основали компанию «РИВ ГОШ», вошедшую в состав холдинга «Парфюм Стандарт». Сегодня компания занимается дистрибуцией известных косметических марок и производством собственных брендов, насчитывает почти 250 магазинов и является второй по значимости парфюмерно-косметической сетью России в премиальном сегменте.