Ксения Собчак стала амбассадором бренда российского косметического бренда Mixit

Ксения Собчак стала амбассадором бренда российского косметического бренда Mixit

В 2020 году официальным амбассадором «Лаборатории современной косметики» Mixit стала Ксения Собчак, которая уже несколько лет является поклонником бренда. Представители Mixit отмечают, что именно она олицетворяет дух и философию компании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я всегда стараюсь поддержать тех, кто делает здесь, в России, что-то клевое, классное, модное и эффективное. В 2017 году я впервые попробовала средства "Лаборатории современной косметики" Mixit. Я никогда не рекламирую то, в чем я не уверена, поэтому я естественно проверила на себе, убедилась и могу рекомендовать продукты Mixit с чистой совестью», — поделилась журналистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

История компании в 2014 году с лаборатории кастомизированной косметики из натуральных ингредиентов, на сайте которой можно было создать свой собственный крем. Сегодня Mixit «Лаборатория современной косметики» — это молодой, дерзкий, стремительно развивающийся бренд с собственным производством и лабораторией, сочетающий в себе инновационные косметические решения и мировые тренды beauty-индустрии.