От кутюр: два легендарных средства Dior в новой интерпретации

От кутюр: два легендарных средства Dior в новой интерпретации

Вдохновившись легендарными кутюрными творениями Дома Dior, Питер Филипс представил два легендарных средства в новой интерпретации: тушь Diorshow Iconic Overcurl обладает еще большей стойкостью, а новые пятицветные тени 5 Couleurs предстают в дизайне от кутюр. Новый карандаш для глаз Diorshow 24H Stylo дополняет стильный макияж глаз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тушь Diorshow Iconic Overcurl заслужила любовь с самого первого дня благодаря невероятному объему и изгибу. Сегодня она предстает в новом дизайне от кутюр и с обновленной формулой, в состав которой входят ухаживающие компоненты.

Каждая палетка легендарных теней 5 Couleurs Couture вдохновлена знаменитым образом с показов Dior. Тени представлены в 6 новых текстурах – матовой, сатиновой, жемчужной, металлической, блестящей и состоят из сочетания оттенков, которые легко комбинировать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Легкие пудровые текстуры легко наносятся, стойкие цвета подходят любому оттенку кожи. Впервые тени обогащены ухаживающими ингредиентами: алое вера придает гладкость, а масло сосны смягчает кожу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лайнер Diorshow 24H Stylo с новым практичным аппликатором позволяет добиться как натурального, так и драматичного образа. Его отличает высокая пигментация и стойкость в течение 24 часов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Diorshow 24H Stylo доступен в двух текстурах – матовой и сатиновой. 12 оттенков перекликаются с цветами палеток 5 Couleurs Couture palettes.