Clarins представил новый тональный крем Skin Illusion SPF 15 в виде сыворотки

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на легчайшую текстуру, тональный крем Skin Illusion маскирует любые несовершенства и при этом, остается невидимым (никакого эффекта маски!) и дает коже дышать (даже, если ты нанесешь тон в несколько слоев). А еще он способствует поддержанию оптимального уровня увлажнения кожи на протяжении 24 часов и обеспечивает ей тройную защиту — от УФ-лучей, загрязнений и свободных радикалов.

В состав новинки входит оптимальное количество пигментов HD Light Optimizing, растворенных в шелковистых нежирных маслах, обладающих разной скоростью испарения. Одно из них – органическое масло расторопши, выбранное экспертами Clarins за легкую нежирную текстуру. А также органический экстракт каланхоэ стимулирует естественный синтез гиалуроновой кислоты, растительный микропластырь Micropatch Vegetal — защищает кожу от обезвоживания, предотвращая испарение воды с ее поверхности. И экстракт красной водоросли жании рубенс, которая стимулирует устранение омертвевших клеток с поверхности кожи, улучшая проникновение света сквозь ее слои. Одним словом — после использования Skin Illusion, кожа выглядит свежей, здоровой и сияет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тональный крем Skin Illusion представлен в 12-ти оттенках, разработанных в сотрудничестве с международными визажистами Clarins, чтобы каждая женщина могла найти подходящий, независимо от естественного тона кожи. Оттенки представлены в универсальных золотисто-бежевых и розово-бежевых тонах.

Не нужно даже встряхивать это тональное средство перед использованием — формула всегда готова к нанесению. Кстати, отдельного внимания достоин флакон, который выполнен из переработанного и на 100% подлежащего переработке стекла. Он повторяет аналогичный с легендарным маслом для лица Clarins. И вместо обычного дозатора у него пипетка с закругленным концом, что позволяет набирать необходимое количество средства.

Маргарита Еремина
Маргарита Еремина 21 Ноября 2018, 12:26
Очень нравится у Clarins тональный крем Skin Illusion. Долго я искала крем, который бы соответствовал всем моим требованиям) Он отлично выравнивает тон лица, убирает все несовершенства на коже, и даже мелкие прыщики становятся незаметными. У меня кожа проблемная , а этот крем делает ее намного лучше и красивее.