Весенние новинки от Dr. Barbara Sturm — для самой нежной кожи

Весенние новинки от Dr. Barbara Sturm — для самой нежной кожи

Новый сезон радует нас бьюти-премьерами! Встречай четвёрку долгожданных средств по уходу за кожей от Dr. Barbara Sturm — бренда, к создательнице которых стоит очередь из голливудских звезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бальзам для губ Lip Balm можно использовать в любое время года – он залечит мелкие трещинки и смягчит шелушение. Актуально и в теплое время года! Бесцветное сияющее покрытие восстановит ощущение комфорта на губах благодаря витамину Е, а питательные масла ши, авокадо и кокоса подарят губам увлажнение на несколько часов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сыворотка для сияния кожи The Brightening Serum влюбит в себя всех, кто мечтает восстановить ровный и здоровый тон лица. Мельчайшие светоотражающие частицы в составе сделают твою кожу сияющей, а тон лица – естественным. Dr. Barbara Sturm также обещает, что при регулярном использовании сыворотки станет менее заметна пигментация.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Балансирующий тоник Balancing Toner следует наносить после очищения лица. Он восстанавливает рН-уровень кожи и смягчает уже раздражённые участки. Тон лица также выравнивается и становится здоровым, появляется ощутимый эффект увлажнения и свежести (за это отвечает гиалуроновая кислота). Это идеальное средство для того, чтобы подготовить кожу к следующему этапу ухода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крем для лица Clarifying Face Cream бал разработан специально для антивозрастного ухода за проблемной кожей. Натуральные экстракты в составе восстанавливают природный баланс и придают лицу естественное сияние. А цинк в составе эффективно борется с воспалениями, сокращая все несовершенства.

Материал подготовила Елизавета Щербина