Выражайся яснее

Глаза — это самая выразительная часть лица, способная многое рассказать о тебе Хорошо, когда они излучают молодость и энергию, выражают уверенность и здоровье.
Теги:
Выражайся яснее

Глаза — это самая выразительная часть лица, способная многое рассказать о тебе Хорошо, когда они излучают молодость и энергию, выражают уверенность и здоровье. Но как этого добиться?

OLAY представляет инновационное средство* — восстанавливающие подушечки для кожи вокруг глаз OLAY Regenerist. Они не только помогают значительно уменьшить припухлости и темные круги под глазами, но и способствуют регенерации и омоложению кожи. В результате уже после первого использования продукта кожа вокруг глаз выглядит значительно моложе.

Благодаря высокой концентрации уникальных компонентов OLAY-комплекса амино-пептидов воздействие на кожу начинается с первых мгновений после нанесения на кожу.

Новый для OLAY Regenerist ингредиент — кофеин — уменьшает отечность вокруг глаз, восстанавливает защитный слой кожи и уменьшает шелушение. Входящие в состав нового средства антиоксиданты и антивозрастные ингредиенты (витамины Е, В3, В5, карнозин и экстракт зеленого чая) при контакте с кожей дополняют и усиливают действие друг друга.

Эффект заметен уже через час: видимость темных кругов и припухлостей под глазами значительно сокращается, кожа становится более свежей и отдохнувшей. Результат: через пять дней кожа вокруг глаз выглядит обновленной и сияющей!

Для поддержания наилучшего результата рекомендуется использовать восстанавливающие подушечки OLAY Regenerist регулярно, 3 раза в неделю совместно с другими средствами OLAY Regenerist: сывороткой для кожи вокруг глаз и моментальным корректором морщин!

Подушечки для кожи вокруг глаз OLAY Regenerist — это средство, благодаря которому ты сможешь выражаться яснее... всего лишь с помощью взгляда!

*восстанавливающие подушечки для кожи вокруг глаз OLAY Regenerist был признаны самым инновационным продуктов в США в 2008 год Узнай больше на www.olay.ru