У Natura Siberica появились две новые линейки средств для жителей мегаполисов

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специалисты Natura Siberica вдохновились уникальными свойствами природных компонентов Камчатки и Сахалина и разработали новую коллекцию средств с выраженным detox- и anti-pollution-эффектом на основе минеральных солей, грязей и глубоководных водорослей из экологически чистых уголков России для полноценного ухода за кожей и волосами. Так появились — Detox Organics Kamchatka Detox Organics Sakhalin

Смог, стресс и другие негативные факторы, связанные с жизнью в мегаполисе, неизбежно сказываются на состоянии кожи. Естественные процессы метаболизма замедляются, клетки начинают накапливать токсины и быстрее стареть. В итоге даже молодая кожа теряет свой здоровый цвет и тонус, страдает от сухости, шелушения или, наоборот, излишней жирности и постепенно теряет привлекательный вид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исследуя свойства натуральных природных компонентов из чистых нетронутых уголков России, где расположены органические фермы Natura Siberica, специалисты компании обратили внимание на выраженные detox-свойства минеральных глин, солей и грязей Камчатки, а также экстрактов диких водорослей Сахалина. Камчатские глины и грязи способны эффективно вытягивать токсины, грязь и избыток себума из кожи и обогащать ее полезными минералами, а водоросли – глубоко увлажнять, стимулировать лимфоток и регенерацию тканей.

Соединив силу экстрактов дальневосточных растений с очищающими, стимулирующими и защитными и detox-свойствами сахалинских водорослей и камчатских минералов, в Natura Siberica разработали абсолютно новую коллекцию anti-pollution-средств Detox Organics Kamchatka и Detox Organics Sakhalin, которые подойдут всем жительницам мегаполисов для ежедневного ухода за волосами, кожей лица и тела, в том числе для молодой или проблемной кожи. В результате комплексного и тщательно продуманного воздействия природных компонентов кожа приобретает естественный здоровый цвет, становится более эластичной и упругой, в ней нормализуются обменные процессы и обновление клеток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всесредства из коллекций Detox Organics идеально сочетаются между собой, что позволяет легко создать собственную программу детокс-ухода, которая поможет побороть тусклый цвет лица, усталый вид и даже акне. Детокс-уход восстанавливает естественный гидролипидный и pH-баланс кожи, защищает от стресса и агрессивного воздействия внешней среды, помогает вернуть коже свежесть.

Линия Detox Organics Kamchatka на основе камчатской грязи и глины разработана для глубокого очищения, стимулирования микроциркуляции и производства коллагена в коже. Средства серии обладают тонизирующим и восстанавливающим эффектом, защищают кожу от воздействия токсичных веществ. Они делают ее гладкой, сияющей и наполняют ее жизненной энергией, благодаря высокому содержанию витаминов, минералов, микро- и макроэлементов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекции Detox Organics Kamchatka есть средства для кожи головы и волос (уход — очищающий пилинг для кожи головы, шампунь для глубокого очищения волос, шампунь «Супербаланс», экспресс кондиционер; стайлинг — текстурирующий флюид-спрей, тоник для волос «Всепогодный»), для ухода за лицом (пенка для умывания с глиной, вулканическое мыло для лица, очищающие мицеллярные салфетки, черная мицеллярная вода, черная маска-скраб, ночной микропилинг для лица, минеральная маска, ВВ-крем, СC-крем для лица «антистресс», матирующая сыворотка), а также для тела (гель для душа, черное очищающее мыло для тела, соляной скраб, пенящаяся глина для тела, увлажняющий спрей

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основа всех средств линейки Detox Organics Sakhalin — сахалинские водоросли (черные, бурые и голубые) и термальная вода с острова Кунашир. Эта коллекция разработана для глубокого увлажнения, стимулирования обновления кожи и производство коллагена. Средства этой серии обладают восстанавливающим эффектом, защищают кожу от воздействия токсичных веществ, оказывают мощное увлажняющее действие. Они делают кожу гладкой, сияющей и наполняют ее жизненной энергией, благодаря высокому содержанию витаминов, минералов, микро- и макроэлементов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллеция Detox Organics Sakhalin также делится на несколько направлений: для волос (шампунь «увлажняющий», шампунь «антистресс», бальзам для всех типов волос «Объем и уход», сыворотка для волос «Уплотняющая», увлажняющий кондиционер-спрей, маска «Аква-увлажнение»), для лица ( мицеллярная вода, очищающее пенящееся гель-масло для лица, пенящийся крем для умывания, сыворотка витаминная для лица, аква-гель для лица «Увлажняющий», крем для лица «Выравнивающий тон кожи», гиалуроновый тоник, увлажняющая несмываемая маска), для тела (гель для душа «Энергетический», гель для душа «Кислородный», моделирующий скраб, увлажняющий спрей для тела).