Режим «антистресс»: увлажняющая линейка Ressource для лица от Givenchy

Режим «антистресс»: увлажняющая линейка Ressource для лица от Givenchy

Жизнь прекрасна, пока в ней нет стресса, влияющего на состояние нашей кожи. Обеспечение необходимого уровня увлажнения кожи для того, чтобы она выглядела молодой и красивой, является первым шагом, чтобы устранить признаки старения не только на поверхности кожи, где стресс ослабляет защитный барьер кожи, но и внутри клеток, где стресс является главной причиной обезвоженности кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Givenchy вовремя представили коллекцию антистресс-средств для лица Ressource, которая увеличивает содержание влаги внутри кожи, обеспечивая эффективное действие и абсолютный комфорт. Все продукты линии содержат в своем составе натуральные ингредиенты и подходят даже для самого чувствительного типа кожи.

Beauty Moss Complex — растительный комплекс, разработанный для восстановления и защиты кожи от негативных факторов окружающей среды.

В его состав вошли:

  • Зеленый мох — притягивает и помогает накопить запас влаги внутри эпидермиса для обеспечения каждой клетки необходимым водным резервом.
  • Бессмертник песчаный - помогает удерживать воду, которая содержится в коже, и укрепляет ее барьер, препятствуя испарению влаги. Успокаивает и смягчает кожу, а также помогает уменьшить покраснение и стянутость.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В линейку Ressource вошли 4 «стрессоустойчивых» средства для кожи:

  • Успокаивающий лосьон для кожи с экстрактом лакрицы.
  • Увлажняющая укрепляющая сыворотка, обогащенная масляным экстрактом из косточек маракуйи, которое богато незаменимыми жирными кислотами омега-6, омега-9, витамином Е и железом. Сыворотка великолепно питает кожу, укрепляет и защищает.
  • Увлажняющий крем для любого типа кожи. С первого применения кожа успокаивается, становится гладкой и защищенной от ежедневной агрессии. День за днем ​​цвет лица становится ярче, усиливается естественное сияние кожи.
  • Питательный крем для сухой кожи. Кожа получает питание и глубокое увлажнение, снова становится мягкой и расслабленной. Она хорошо укреплена и готова бороться с агрессией, излучая естественное сияние.