Красивые волосы без усилий: коллекция Wonderland от Percy & Reed

Красивые волосы без усилий: коллекция Wonderland от Percy & Reed

Помечтайте о вашем идеальном средстве для волос. О средстве, которое обеспечивает «салонный результат», не требуя от вас навыков стилиста. Ваша мечта станет реальностью с Percy & Reed. Этот британский бренд по уходу за волосами, представляет вам серию продуктов для ухода и стайлинга волос, которые были удостоены многочисленных наград не только в Англии, но и во многих других странах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продукты Percy & Reed легки в использовании и всегда исполняют свои обещания, чтобы всем женщинам были доступны «красивые волосы без усилий». От шампуней и кондиционеров до средств для укладки – продукция от Percy & Reed позволит вам взять свои волосы под контроль, каждый раз обеспечивая безупречные результаты.

Wonderland от Percy & Reed – это просто мечта для любых волос! Это инновационные, многофункциональные и уникальные средства, которые преобразуют волосы любой длины, структуры и типа. От всемирно известного праймера для укладки, до очищающего кондиционера и ночной маски, Wonderland преобразит уход за волосами и одновременно упростит их укладку.

Уникальный Чудо Шампунь Само Совершенство тщательно и мягко очищает и питает волосы без SLS/SLES, смывает остатки укладочных средств и защищает от негативного воздействия окружающей среды. Чудо Кондиционер Само Совершенство обогащен питательными компонентами, которые наполняют ваши волосы жизнью и сиянием, помогают сохранить цвет и блеск окрашенным волосам и создать для них защитный барьер от экстремальных погодных условий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмываемый Чудо Бальзам обеспечит увлажнение вашим волосам, придаст блеск, мягкость, эластичность, а также защитит от повышенной влажности, «усмирит» непослушные волосы и придаст легкую фиксацию прическе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Percy & Reed вернет вам улыбку с дымкой для волос «Прогулка под Дождем». Легкий и деликатный аромат «Прогулки под Дождем» пробуждает воспоминания о том, как пахнут садовые цветы, только что орошённые дождем. С этим продуктом волосы будут восхитительно пахнуть, сиять и блестеть.

Ночная Восстанавливающая Чудо Маска от Percy&Reed преображает волосы пока вы спите, и утром вы просыпаетесь с локонами своей мечты!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый из продуктов – маленькое чудо!