Карманный косметолог: новый аппарат для омоложения кожи лица VIA

Карманный косметолог: новый аппарат для омоложения кожи лица VIA

Бьюти-девайсы для домашнего ухода давно перестали быть диковинкой. По статистике, у каждой третьей девушки уже есть умный гаджет для красоты. И это не случайность. С помощью таких мини-аппаратов мы легко можем позволить себе сделать дома уход не хуже, чем у косметолога. Не нужно никуда ходить, записываться и ждать. Просто достаем любимый аппарат из тумбочки и приступаем к процедуре. Например, такой, как VIA L&L SKIN. Это компактная новинка в корне меняет наш ежедневный уход за кожей. Она нужна для очищения, видимого и стойкого омоложения, а еще увлажнения и питания кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

3 режима = быстрый результат!

VIA – массажер для лица 3-в-1, который объединил в себе топовые аппаратные методики: SONIC, RF и EMS. Отсюда быстрый и видимый результат: чистая, упругая и увлажненная кожа.

SONIC + vibration

Этот режим (ультразвук + гальваника ION) убирает все загрязнения и ороговевшие клетки, попутно выводит токсины, уменьшает отёки и помогает коже в буквальном смысле «дышать» (улучшает доступ кислорода).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

RF

Позволяет получить эффект подтяжки лица и шеи и заодно убрать морщины вокруг глаз. В результате воздействия электрического тока высокой частоты запускается программа anti-age: увеличивается синтез собственного коллагена и эластина, идет мощное омоложение. Видимый результат можно оценить спустя неделю активного использования гаджета именно в режиме RF.

EMS

Позволяет подтянуть контур лица, убрать брыли и второй подбородок. Своеобразный «мини-хирург для кожи» – электромиостимуляция мышц лица и шеи. Работает максимально деликатно, но при этом дает эффект безоперационной подтяжки контура лица.

Заказать можно на сайте: https://llskin.ru/via