В понедельник в Москве откроется седьмой в России фирменный бутик Erborian

В понедельник в Москве откроется седьмой в России фирменный бутик Erborian

30 июля на первом этаже ТРЦ «Ереван Плаза» (Большая Тульская, 13) заработает новый бутик корейско-французского бренда Erborian. Здесь будет представлен эксклюзивный ассортимент и самые актуальные новинки, а профессиональные консультанты познакомят с секретами красоты корейских женщин и помогут подобрать ритуал красоты Erborian специально для тебя!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В день открытия первые 100 покупателей получат уникальный подарок – культовый ВВ -крем с женьшенем. А до 1 августа при покупке любого средства для совершенствования кожи, например, СС-крема «Совершенное сияние», Glow крема для лица, мультифункционального карандаша-корректора, Matte крема для лица 45 мл или ВВ-крема — ты получишь в подарок легендарные спонжи beautyblender.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что история Erborian началась в 2007 году со встречи двух талантливых женщин, каждая из которых является экспертом в индустрии красоты и косметологии – Ходжунг Ли и Каталин Береньи. «Наше с Ходжунг решение создать Erborian родилось само собой. Всех женщин в мире объединяет одно: красота, уникальная, подлинная и естественная», — рассказала в одном из интервью Каталин Береньи, президент и соучредитель марки Erborian.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Косметика Erborian создается из натуральных ингредиентов по уникальным формулам. История бренда берет начало от идеи создания продукции, которая передавала бы традиционные корейские секреты красоты для женщин и мужчин по всему миру, объединив лучшее из корейской фармакопеи и научных исследований с французской чувственностью и мастерством. Erborian воплотил то, к чему стремились многие – соединил многовековые тайны ухода за кожей в удобной и современной форме.