Густые, длинные, свои! Lancôme представляет преображающую сыворотку для ресниц

Густые, длинные, свои! Lancôme представляет преображающую сыворотку для ресниц

Ежедневно мы подвергаем наши ресницы вредным факторам: наращивание, лифтинг, накладные ресницы, щипчики для завивки. Из-за этого волоски со временем утрачивают длину, толщину и густоту. К подобному результату может привести и процесс естественного старения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настало время всё исправить! Сыворотка для ресниц Lash Revitalizing Serum — это питательная формула и уникальный комплекс на основе кератинового раствора, который укрепляет ресницы и заново наполняет их энергией.

Ресницы, как и волосы, состоят большей частью из кератина, образованного из аминокислот. Вдохновившись кератиновыми средствами для волос, эксперты Lancôme выбрали четыре наиболее концентрированные аминокислоты и разработали мощную формулу, включающую в себя аргинин, глутаминовую кислоту, пролин и серин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сыворотка для ресниц Lash Revitalizing Serum прошла офтальмологические испытания и подходит для женщин с чувствительными глазами и поврежденными ресницами. Если наносить ее каждый день дважды, уже через четыре недели к ресницам вернется их природная красота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принцип «нанеси и повтори»: сыворотку нужно наносить дважды в день на сами ресницы за 1,5 минуты для нанесения макияжа. Ее можно совмещать с наращиванием, перманентным окрашиванием и химическим подкручиванием.

Новая ультраконцентрированная сыворотка Lash Revitalizing Serum на основе четырех аминокислот заключена в золотистый флакон, похожий на капсулу со средством для ухода за кожей.
Ультратонкий аппликатор белого цвета мягко скользит вдоль линии ресниц, обеспечивая идеальную точность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Преображающая сыворотка для ресниц Lash Revitalizing Serum представлена на сайте и в магазинах России.