Успей купить бьюти-средства из коллаборации Organic Kitchen и 30 крутых блогеров

Бренд натуральной косметики Organic Kitchen вдохновился творчеством 30-ти самых модных российских блогеров Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — дизайнеров, фотографов, художниц, иллюстраторов, путешественниц, пригласил их на большую кухню Organic Kitchen и предложил под руководством опытных технологов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд натуральной косметики Organic Kitchen вдохновился творчеством 30-ти самых модных российских блогеров Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — дизайнеров, фотографов, художниц, иллюстраторов, путешественниц, пригласил их на большую кухню Organic Kitchen и предложил под руководством опытных технологов разработать собственные бьюти-средства. Оказалось, что каждая из участниц всегда хотела создать что-то свое или, как минимум, переделать уже существующий: поменять аромат или консистенцию, добавить блестки. И их мечты осуществились!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новую коллекцию Organic Kitchen от блогеров и трендсеттеров войдет более 30 средств на все случаи жизни: от дневного защитного крема с SPF20 и нежным ароматом лаванды до хайлайтера с феромонами. Первые 16 баночек уже поступили в продажу во все магазины Organic Shop по всей России, а остальные появятся на прилавках в начале сентября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Моделирующий скраб для тела Real Goddess от блогера, журналиста и телеведущей Анны Звижинской

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот скраб деликатно и бережно отшелушивает и обновляет кожу, дарит ей тонус, при регулярном применении способствует моделированию фигуры. Куркума активно разглаживает делая кожу гладкой, упругой и подтянутой. Тростниковый сахар нежно отшелушивает, улучшая состояние кожи, обновляя ее.

Маска для волос для интенсивного восстановления, питания и блеска Pro fashion Mask от дизайнера Кати Добряковой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эффективно выравнивает и разглаживает структуру волос, делая их послушными и эластичными. Уже после первого применения волосы становятся невероятно мягкими и блестящими. Био инжир питает, способствует восстановлению силы, содержит фицин, который увлажняет в 20 раз сильнее папаина. Миндальное молочко и розовое масло создают эффект ламинации, защищают от воздействия окружающей среды в условиях мегаполиса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Флюид-бронзатор для тела Endless Summer от бьюти-блогера Риты Слуцкой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря флюиду-бронзатору, который подарит сияние и мерцание, этим летом Вы притяните к своей коже не только солнечные лучи, но и взгляды всех окружающих. Био кокосовое молочко и органическое масло манго интенсивно увлажняют, удерживая влагу в глубоких слоях кожи, обеспечивают глубокое восстановление, делают кожу шелковой и сияющей. Экстракт амлы обладает солнцезащитным свойством и защищает от УФ-лучей.

Охлаждающий скраб-обертывание для тела «Я худею!» от создательницы проекта, который помогает похудеть Тани Рыбаковой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если ты худеешь, уже похудела, планируешь, то этот продукт именно для тебя! Охлаждающий скраб-обертывание для тела бережно очищает и обновляет кожу. Оказывает мощное тонизирующее действие, заряжает кожу энергией, возвращает ей упругость и эластичность. Измельченные кедровые орешки бережно скрабируют кожу, способствуя обновлению. Эфирное масло мяты охлаждает и придает коже желанный тонус. Лемонграсс содержит кальций, магний, железо, а также витамин С, поэтому он способствует активному питанию кожи, разглаживает и делает ее шелковистой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скраб для тела Bubble-gum «Моим девочкам» от мамы троих детей и бьюти-блогера Аиды

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роскошный, мистический, романтический, шикарный и изысканный скраб придает коже гладкость и эластичность. Масло лепестков роз смягчает, способствует питанию и увлажняет кожу. Экстракт ванили восстанавливает, успокаивает и придает мягкость. Малиновый сахар способствует обновлению и нежно отшелушивает.

Мерцающий увлажняющий крем для тела «Сияй, как бриллиант» от актрисы и танцовщицы Александры Киселевой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зажги танцпол сиянием своей кожи с мерцающим кремом для тела. Нежная текстура легко и быстро впитывается, оставляя на коже благородный блеск тысячи бриллиантов. Голубой лотос способствует увлажнению кожи, насыщает витаминами, делая ее мягкой и бархатистой. Цветы хлопка защищают нежную кожу от воздействий окружающей среды, способствуют восстановлению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жидкие патчи для глаз с охлаждающим эффектом Ice Eyes Baby от модели Саши Смит

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глаза сияют здоровьем и энергией, больше никакой усталости. Патчи эффективно разглаживают мимические морщинки и осветляют кожу. Био алоэ успокаивает и охлаждает, антиоксиданты способствуют сохранению молодости, а гиалуроновая кислота глубоко увлажняет.

Крем для лица #SEKTA SPF20 Lavandochka от CEO Школы идеального тела #SEKTA в Ольги Маркес

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Идеальный крем для защиты от солнца, восстановления и увлажнения кожи лица в бешеном ритме и условиях мегаполиса. Органическое масло лаванды успокаивает кожу, а ее нежный аромат поможет в борьбе с ежедневными стрессами. Прованский ирис увлажняет, делая кожу более эластичной и упругой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Золотой гель для душа Wooden Arms от фотографа и путешественницы Анны Павловой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роскошный золотой густой тягучий гель для душа бережно очистит кожу, зарядит энергией и поднимет настроение. Масло бергамота обладает восстанавливающим действием, сохраняет молодость кожи. Органический инжир выравнивает и смягчает, способствует обновлению, замедляет рост волос и предотвращает их врастание. Экстракт коры дуба оказывает защитное действие, а ветивер успокаивает кожу.

Альгинатная маска с блестками и лепестками «Красавицы могут все!» от визажиста и основательницы школы «Mechkovskaya» Полины Мечковской

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Профессиональных уход для лица в домашних условиях с новой альгинатной маской из водорослей, собранных на берегах острова Бора-Бора. Моделирующая, омолаживающая, подтягивающая, тонизирующая маска с блестками и лепестками василька подходит для всех типов кожи. Маска обеспечивает оптимальное увлажнение, улучшает контур лица, успокаивает и освежает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нежный скраб для тела для истинного удовольствия Believe in unicorns от художницы и основателя бренда kateillustrate Кейт

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скраб бережно очищает кожу, одновременно увлажняя, даря волшебное сияние и нежность облачков. Радужные ягодки обладают тонизирующим и омолаживающим действием, их косточки нежно и мягко отшелушивают. Любовь единорога магически согревает и окутывает вдохновением.

Тропический крем для тела Touche de Soleil от модного московского диджея Ксении Дукалис

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перенесись в яркие тропики, когда за окном шумит город! Восхитительный аромат крема нарисует для вас удивительный мир, а нежная текстура мгновенно увлажнит кожу. Органическое масло миндаля прекрасно смягчает и увлажняет кожу, дарит легкий аромат. Сок тропического кокоса легко и быстро смягчает кожу, помогает ей удерживать влагу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крем-хайлайтер для тела Wow Mishanya от дизайнера Марины Кузьминых (Мишаня)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сиять всегда, сиять везде! Притягивайте взгляды и собирайте комплименты, Вы и Ваша кожа сияете ярче бриллиантов. Феромоны дарят соблазнительный аромат и гипнотизируют поклонников. Органическое какао-масло питает и разглаживает кожу, повышает ее упругость и тонус.

Маска-скраб для лица экспресс-увлажнение «Дюшес с небес» от дизайнера Леси Небо

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многофункциональное средство, которое увлажнит Вашу кожу и обновит ее. Благодаря косточкам абрикоса помогает эффективно бороться с закупоренными порами и черными точками, а также способствует обновлению и восстановлению. Райская груша содержит комплекс биологически активных веществ, которые улучшают здоровье кожи, способствуют увлажнению, омолаживают и освежают кожу, а ее нежный аромат поднимет настроение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ежедневная экспресс-маска для лица 3 в 1 «Мамаска» от мамы двоих детей и путешественницы Лии

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если ты супердевушка и успеваешь делать 100500 дел в секунду? Эта маска создана специально для тебя, всего за 5 минут она: увлажнит и напитает волосы, разгладит, освежит и зарядит энергией. Куркума выравнивает и улучшает цвет лица. Экстракт огурца тонизирует и увлажняет, кожа наполняется энергией и подтягивается. Органическое масло абрикоса разглаживает морщинки и предотвращает их формирование. Ментол охлаждает и дарит коже свежесть и сияние.

Густой питательный сияющий крем для тела Sunny Touch от стилиста-визажиста Сандры Истоминой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Придает коже сияние, вы мерцаете, словно бриллиант в лучах солнца, а также крем ухаживает, глубоко питает кожу, придавая ей невероятную гладкость и эластичность, сохраняет молодость, даря удивительную нежность и шелковистость. Органическое масло карите лучшее средство для восстановления, оно способствует натуральному восполнению коллагена и эластина, именно поэтому оно сохраняет красоту и мягкость кожи. Экстракт ванили возвращает коже здоровье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в основе всех средств Organic Kitchen лежат только самые свежие и эффективные ингредиенты и при этом отсутствуют парабены, минеральные масла, SLS, SLES и другие вредные компоненты. Продукты заботливо разложены по ярким разноцветным баночками и законсервированы исключительно с помощью безопасных пищевых компонентов наподобие тех, которые мы используем при консервировании в домашних условиях. Все новинки Organic Kitchen обогащены натуральными и органическими маслами и экстрактами, которые заботятся о красоте нашей кожи и волос. Средства Organic Kitchen и их компоненты не тестируются на животных.