Время расцветать: новый уход Bloom от Faberliс с экстрактом цветов

Время расцветать: новый уход Bloom от Faberliс с экстрактом цветов

Faberlic и певица Сати Казанова представляют новую линию ухода Bloom с активными клетками цветов жасмина, туберозы и ириса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В основе продуктов Bloom – биотехнология: клеточные концентраты цветов помещены в капсулы, которые усиливают действие активных ингредиентов. Высвобождение из них происходит постепенно, запуская глубинные процессы омоложения.

Серия состоит из трех линий:

Природная энергия жасмина – обладает омолаживающими свойствами, защищает кожу и придает сияние. Благодаря своим полезным свойствам, жасмин способен заживлять мелкие трещинки и избавлять от сухости и раздражения кожи. Экстракт проникает через поры и повышает упругость кожи, восстанавливая ее на клеточном уровне.

Живительный потенциал туберозы – обладает лифтинг-эффектом, возвращает коже свежесть и сияние. Экстракт туберозы используется в косметологии уже давно, так как обладает мощными питательными и успокаивающими свойствами.

Омолаживающая сила ириса – активизирует регенерацию клеток, повышает упругость и эластичность кожи. В эфирном масле ириса содержится большое количество микроэлементов, благодаря которым он замедляет процесс старения и увядание кожи.