Бренд Braun представил усовершенствованное поколение умных бритв

Это осенью Braun порадовали своих клиентов новым поколением умных бритв премиального класса: компания обновила существующую линию Series 9 и представила абсолютную новинку Series 8.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы гарантировать своей бритве лидирующие позиции на годы вперед, компания Braun провела глубокую модернизацию Series 9, включая дальнейшую оптимизацию эргономичного дизайна, увеличение времени работы аккумулятора и обновление светодиодного дисплея, превратившегося в интеллектуальную панель управления, способную обмениваться информацией с пользователем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Series 8 — новейшее дополнение к линейке, в которой премиальный дизайн Series 9 гармонично сочетается с легендарной чистотой бритья Series 7. Принцип, лежащий в основе дизайна — эффективный минимализм, рождающий желание в сочетании с функциональностью во всем вплоть до мельчайших деталей. Эргономичный изогнутый корпус и идеально расположенные точки касания на интерфейсе гарантируют оптимальность управления устройством. Не боящийся воды механизм позволяет мужчине с легкостью работать в режиме многозадачности.

Новые электробритвы подходят как для сухого, так и для влажного бритья.