SEPHORA открывает первый магазин в Санкт-Петербурге

SEPHORA открывает первый магазин в Санкт-Петербурге

Покорив Москву громкими открытиями первых магазинов в Москве в ТЦ «Авиапарк» (14 сентября), ТЦ «Атриум» (28 сентября), ТЦ «Океания» (12 октября) и ТЦ «Елоховский пассаж» (25 октября), SEPHORA совершает новый прорыв – открытие первого магазина в Санкт-Петербурге 23 ноября 2018 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новое сообщество красоты возникло в России благодаря SEPHORA. 14 сентября запустился сайт Sephora.ru и одновременно флагман сети впервые открыл свои двери в московском ТЦ «Авиапарк»: число желающих, которые хотели попасть в бьюти-пространство и прочувствовать атмосферу SEPHORA, было колоссальным. И экспансия SEPHORA продолжается! Настало время распахнуть двери нового магазина в северной столице России - Санкт-Петербурге. Впереди – новые города и не менее грандиозные планы не только на конец 2018 года, но и на 2019-ый.

Жители и гости Санкт-Петербурга откроют для себя трендовое оффлайн и онлайн пространство красоты, познакомятся с уникальным форматом бьюти-шопинга, сервисами нового поколения и возможностью сделать опыт бьюти-покупок незабываемым. Помимо любимых международных брендов, таких как Dior, Clarins, Estee Lauder, Givenchy, Guerlain вас ждет огромный выбор новых, эксклюзивных брендов и продуктов, представленных в России только в магазинах Sephora: Huda Beauty, Marc Jacobs Beauty, Kat Von D Beauty и многие другие. Бьюти-опыт от SEPHORA всегда более увлекательный и одновременно доступный для ценителей красоты ­– все, чтобы восхищать и радовать клиентов лучше, чем кто-либо другой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Санкт-Петербург первым увидит самые последние новинки — эксклюзивные коллекции и бьюти-сервисы, которые будут впервые доступны 23 ноября:

— Новая линия Too Faced Peaches&Cream. Культовая марка не перестает удивлять. 12 новых продуктов с экстрактом персика, богатым антиоксидантами, — настоящее лакомство для кожи. А еще они благоухают персиком, не оставляя шансов пройти мимо.
— Впервые в Sephora в России — зона Skincare Bar - место, где вам предложат уникальные сервисы по уходу за кожей: Skin Patches (определение типа кожи с помощью патчей); Skin Diagnosis (сканирование уровня увлажненности кожи); профессиональные консультации на тему ежедневного ухода за кожей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ультрамодный дизайн и инновационные зоны обслуживания

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Флагманский магазин SEPHORA в Санкт-Петербурге воплощает визуальные и функциональные коды бренда, узнаваемые и популярные во всем мире на протяжении почти 50 лет. Каждая деталь магазина создана в неповторимом стиле SEPHORA, начиная с дизайна в известных черно-белых цветах с красными акцентами, заканчивая уникальными сервисами.

Новый магазин SEPHORA – это прежде всего высокий уровень сервиса и персонализированный подход. SEPHORA – место, где консультанты — это эксперты в сфере красоты, готовые дать профессиональный и непредвзятый совет и помочь с выбором самого подходящего средства, а также сделать экспресс-макияж в самом центре магазина в пространстве Beauty Hub.

Для достижения высокого уровня профессионализма консультантов SEPHORA регулярно проводит тренинги для своих экспертов по всему миру, в том числе в Парижском университете SEPHORA. Российская команда SEPHORA уже прошла обучение в этом университете, погрузилась в атмосферу бренда, и теперь готова предложить российским клиентам самый интересный и уникальный опыт шопинга в SEPHORA.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо всегда бесплатного экспресс макияжа пространство Beauty Hub предлагает воспользоваться новым диджитал сервисом: Virtual Artist — это приложение, которое позволяет виртуально примерить тысячи разных образов. Также SEPHORA предоставляет возможность получить услуги Benefit brow bar для создания идеальных бровей и Gift Factory – станции по бесплатной упаковке подарков в ярких цветах Sephora.