Бренд Institut Esthederm представляет новую линейку для ухода за кожей лица

В состав средств входит уникальный запатентованный комплекс HYALURONIC®, который содержит три вида гиалуроновой кислоты, что позволяет воздействовать на глубокие слои кожи, интенсивно увлажняя ее. Комбинация двух форм гиалуроновой кислоты, высокомолекулярной и инкапсулированной, удерживает воду в эпидермисе и разглаживает мелкие морщинки. Гиалуроновая кислота со средней молекулярной массой ускоряет синтез собственной гиалуроновой кислоты в коже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гамма Intensive Hyaluronic – это коллекция из четырех продуктов, которые нацелены на интенсивное профессиональное восстановление и увлажнение кожи.

• INTENSIVE HYALURONIC EYE CONTOUR SERUM
Сыворотка для контура глаз Intensive Hyaluronic – это новая процедура красоты. Запатентованная формула содержит уникальную технологию против усталости глаз. Кофеин и картизол сокращают темные круги под глазами, способствуя выведению лишней жидкости и токсинов. А рускогенин борется с отечностью, снижая проницаемость клеток и провоцируя сужение сосудов. Сыворотка убирает следы усталости и обезвоженности, отечность и мелкие морщинки. Область вокруг глаз выглядит более здоровой, отдохнувшей и увлажненной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

• INTENSIVE HYALURONIC MASK
Маска для лица Intensive Hyaluronic глубоко и интенсивно увлажняет кожу. Концентрированный состав маски обеспечивает мгновенный эффект, избавляя от таких несовершенств, как мелкие морщины, шелушение и сухость. Сочетание маски с последующими средствами по уходу за кожей многократно усиливает результат. А использование маски после эстетических процедур способствует поддержанию более длительного эффекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

• INTENSIVE HYALURONIC SERUM
Сыворотка Intensive Hyaluronic интенсивно увлажняет кожу, заметно уменьшая морщины. Помимо гиалуроновой кислоты в состав средства входит «Клеточная вода». Уникальная запатентованная формула которой представляет собой практически копию межклеточной жидкости кожи. «Клеточная вода» активизирует энергию клеток, оптимизирует их функционирование, тем самым улучшая эффективность сыворотки и способствуя поддержанию здорового состояния и сияния кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

• INTENSIVE HYALURONIC CREAMКрем для лица Intensive Hyaluronic обеспечивает длительное и непрерывное увлажнение кожи день за днем и восстанавливает ее внутренние ресурсы. В состав средства входит формула Global cellular protection, основными компонентами которой являются витамин Е, протеины пшеницы, соевый белок и креатин. Запатентованная технология на уровне ДНК защищает клетки от повреждения, которое может быть вызвано солнечными лучами различного спектра, нейтрализует свободные радикалы и предотвращает воспалительный процесс, приводящий к преждевременному старению. В результате кожа становится более плотной, сияет красотой и здоровьем.