Рожденная во Франции: лимитированная коллекция Lancôme × Emily in Paris

Рожденная во Франции: лимитированная коллекция Lancôme × Emily in Paris

22 декабря стартует новый сезон сериала NETFLIX «Эмили в Париже». В главной роли неизменно Лили Колинз — посланница красоты Lancôme. Марка приурочила к выходу нового сезона лимитированную коллекцию средств, воспевающую красоту парижанок

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдохновившись образами героинь сериала и атмосферой Парижа, дизайнеры марки, облачили уже полюбившиеся продукты бренда в полюбившуюся айдентику самого французского сериала последних лет. И в очередной раз Lancôme признается в любви к Парижу и французскому «joie de vivre».

Флагманским продуктом коллекции является палетка теней для век с металлическим и матовым эффектом! При помощи палетки можно легко повторить образы главных героев и создать идеальный макияж в стиле «французский шик». Палитра теней для век в форме красного сердца, состоит из 12 оттенков, разделенных на три подгруппы из 4-х гармонирующих цветов — идеальное сочетание, символизирующее парижский art de vivre.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Национальный визажист Lancôme Россия Екатерина Пономарева, специально для VOICE воссоздала образ героини сериала Камиль, используя оттенки гаммы Born in France.

фотограф Татьяна Шагова Makeup Екатерина Пономарева Lancôme Россия
фотограф Татьяна Шагова Makeup Екатерина Пономарева Lancôme Россия
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При помощи контрастной игры света сформирован романтичный образ из 4-х оттенков розовых теней. «Если вы любительница более спокойного прочтения макияжа, и придерживаетесь девиза "Чем меньше у тебя на лице, тем меньше будет ошибок в течение дня", то вам подойдет макияж Камилль. Ее элегантный и естественный образ подчеркнет третья часть палитры под названием "Born in France". Бежевые, медные и шоколадные оттенки — классика, пронизанная парижским шармом!» — говорит Катя. Макияж глаз завершает объемная тушь Monsieur Big. Макияж губ Камилль нейтрален, в тренде минимализма. Ее выбор — помада с кремовой текстурой L`ABSOLU ROUGE в оттенке 274 French Tea.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно же, без аромата образ будет незаконченным! Лимитированную коллекцию средств дополняет парфюмерная вода IDOLE, представленная в новом флаконе. Окунитесь в жизнь легендарного французского города с помощью энергии и чувственности этого аромата.

Лимитированная Коллекция будет представлена в России декабре-январе на сайте.