Актриса Мария Куликова стала новым лицом Garnier Color Naturals

Актриса Мария Куликова стала новым лицом Garnier Color Naturals

Стойкая питательная крем-краска для волос Garnier Color Natural с натурлаьными маслами — лидер в домашнем окрашивании — уже 15 лет представлена на российском рынке. И почти 8 лет лицом этой краски является актриса Екатерина Климова, но в этом году к ней присоединилась звезда сериалов «Склифосовский», «От ненависти до любви», «Парфюмерша», «Отель счастливых сердец», «Две судьбы» Мария Куликова. Для актрисы это был первый опыт съемок в рекламном ролике косметического бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда я узнала, что меня выбрали посланницей Garnier, где-то в области сердца у меня словно взорвался сверкающий фейерверк», — рассказала Мария . – «Но потом меня накрыла волна ответственности, и я стала переживать, достойна ли я, вдруг марка пожалеет о своем выборе. Но все мои сомнения рассеялись при знакомстве с командой. Я очень благодарна Garnier за эту сказку. У меня даже изменился гардероб, в нем появились более женственные вещи,. У меня возникло другое отношение к себе. Garnier увидели во мне человека, достойного быть лицом марки, одаренного, красивого и я стала это в себе культивировать. Это невероятно круто, что к сорока годам я получила такой подарок судьбы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, это исторический момент, так как впервые за всю историю Garnier в России в рекламном ролике Color Naturals мы увидим сразу двух героинь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До момента съемок, которые проходили в Праге, актрисы были незнакомы, но очень быстро смогли найти общий язык. Режиссером видеоролика вновь стал Трайан Джордж, который уже не первый раз работает с Garnier.

По сюжету Екатерина Климова сначала ревнует новую героиню к своей любимой краске. Но Марии удалось убедить коллегу, что в палитре Garnier Color Naturals Creme есть оттенки не только для брюнеток, но и блондинок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На съемочной площадке трудилась команда из 70 человек из разных уголков мира. Каждый кадр был продуман до мельчайших деталей. Стилисты ролика привезли с собой 90 килограммов одежды. Наряды на Екатерине и Марии были светлые, чтобы максимально привлечь внимание к цвету волос, а студия была оформлена в пастельных зеленых оттенках, чтобы подчеркнуть натуральность бренда Garnier.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я вспомнила французский, который учила в институте, и вдруг заболтала на английском», — призналась Мария. — «Таких невероятных эмоций, как в Праге на съемочной площадке я не испытывала ни разу в жизни. Чувствовала себя не на работе. Обычно съемки по 12-14 часов — это тяжелый труд, в первую очередь эмоционально. А здесь меня завораживал каждый кадр».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рекламе Марии представляет оттенок №10, «Белое солнце» — это классический чистый блонд, который идеально подходит к ее светлой коже и делает глаза ярче. В мае 2018 года фото актрисы украсит упаковку краски этого оттенка.

А теперь смотрим рекламный ролик и наслаждаемся!

Нажми и смотри