Дженнифер Лоуренс умывается мылом

Американская актриса, обладательница премий «Оскар» и «Золотой глобус» ухаживает за кожей с помощью мыла.
Дженнифер Лоуренс умывается мылом

О безупречной коже 22-летней Дженнифер Лоуренс ходят легенды. Недавно девушка раскрыла секрет своего ухода. Перед сном красавица Дженнифер смывает косметику с помощью воды и мыла.

Ее любимое мыло The Original COR Silver с наночастицами серебра, коллагена и натуральными экстрактами растений. В Москве купить такое мыло можно в магазинах Cosmotheca.

А чем предпочитаешь смывать косметику ты?

Фото: alloverpress

Татьяна Главацкая
Татьяна Главацкая 28 Марта 2013, 10:03
Я люблю сначала снимать макияж мицеллярной водичкой, а потом умываться увлажняющей пенкой для полного очищения кожи.
Н.
Н. 27 Марта 2013, 13:18
Ее любимое мыло The Original COR Silver с наночастицами серебра, коллагена и натуральными экстрактами растений. ну наверное от такого мыла кожа будет в хорошем состоянии правда, одного мыла явно мало, тут и экология, и физическое и душевное состояние, и питание, и занятия спортом и прогулки на свежем воздухе.
Люсенька Павлова
Люсенька Павлова 22 Марта 2013, 13:02
я как продавец мыла иногда умываю лицо натуральным мылом, но в основной пользуюсь суфле для умывания фирмы "Солнечный свет",тоже ручной работы) который покупаю собственно у себя же))) мне нравится,очищает и питает кожу лица на ура,обычно оставляю средства для умывания минут на 5,чтобы питательные вещества впитались
Indira Yunusova
Indira Yunusova 21 Марта 2013, 11:52
так как кожа очень чувствительная,я умываюсь гелем для лица Amway,но иногда позволяю "глубокую чистку" с помощью обыкновенного дегтярного мыла
Ляйсан Резяпова
Ляйсан Резяпова 20 Марта 2013, 23:01
Я умываюсь мылом Dove, он кожу не сушит.
Алина
Алина 20 Марта 2013, 22:01
А я доверяю свою кожу только мылу из натуральных компонентов, которое делаю сама. Ведь кто, кроме меня может знать о том, что подходит именно моей коже? Все компоненты я подбираю с учетом её особенностей. Кстати, я не только сама пользуюсь этим мылом, но и дарю его подругам и коллегам. Стоит добавить в основу кусочки фруктов, ягод и натуральные красители, залить в красивую формочку, завернуть в красивую упаковку и мыло получается не только полезным для кожи, но и очень красивым. Мыло-скраб, мыло, придающее лёгкий оттенок загара, отбеливающее мыло, заживляющее и успокаивающее мыло, мыло для проблемной кожи, для сухой кожи...вариаций множество. Главное - экспериментировать.
ЕкатеринаKet
ЕкатеринаKet 20 Марта 2013, 18:38
Я тоже умываюсь мылом на основе натуральных масел растений. Кожа после него чистая, отшелушенная и гладкая. Лучше выбрать мыло без резкого запаха, раньше пользовалась мылом с ноготками, а сейчас получше нашла, и по цене и по качеству с прополисом - с нежным ароматом.
Anna Ivaykova
Anna Ivaykova 20 Марта 2013, 17:48
Сначала умываюсь гелем для умывания, а потом молочком. Часть остается, но так даже красивее.