Главный бьюти-хит весны: как заставить кожу сиять всего за 30 минут

Главный бьюти-хит весны: как заставить кожу сиять всего за 30 минут

Хит этой весны – Dermadrop – идеальная процедура на выход. Как раз для того случая, когда нужно сиять на вечеринке, а времени на длительный уход и восстановление практически нет. Всего 30 минут – и результат очевиден: глубоко увлажненная, эластичная, напитанная кожа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Процедура основана на так называемой трансдермальной мезотерапии, когда коктейль из полезных веществ – гиалуроновой кислоты, витаминов и микроэлементов – вводится в глубокие слои кожи без инъекций, за счет высокого давления специально очищенного кислорода. Полезные вещества при такой технологии проникают в кожу на глубину до 3, 5 мм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, сыворотки для аппарата Dermadrop изготавливаются в Швейцарии по специальной технологии так, чтобы максимально облегчить прохождение через липидный барьер кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале процедуры врач-косметолог подберет подходящий именно для вашей кожи «бодрящий коктейль»: например, с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой для экспресс-увлажнения и устранения поверхностных морщин, выравнивания тона кожи, или низко- и среднемолекулярной гиалурновой кислотой для глубокого увлажнения и разглаживания глубоких морщин, или с койевой кислотой и витамином С для устранения проблем гиперпигментации, выравнивая тона и рельефа кожи. Всего в арсенале – 7 различных сывороток, решающих ту или иную проблему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Dermadrop идеально восстанавливает кожу после палящего летнего солнца, а также подготавливает кожу к загару, снимает раздражение и убирает отеки. А если вы недавно сделали инъекционную или лазерную уходовую процедуру, поможет ускорить процесс регенерации и продлить ее эффект.

Процедуру можно сделать в клинике GEN87, ул. Хавская, д. 1, стр. 1

Людмила Жданова
Людмила Жданова 28 Апреля 2018, 06:09
После 30 лет я прочно подсела на косметические средства с коллагеном и гиалуроновой кислотой. Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от самого эффективного средства, которое мне попадало в руки - от питьевого коллагена Dr. Ohhirа. Нашла я его в интернет магазине, оттуда же благополучно заказала. Честно сказать, изначально я не возлагала на это средство особых надежд, но спустя несколько дней использования, я обалдела от увиденного в зеркале. Я вспомнила, как выглядела моя кожа в 20 лет: ровная, напитанная, поры маленькие, свежая. Коллаген действительно обладает заметным лифтинг эффектом, мимические морщинки становятся невидимыми, и поры почему-то затягиваются. При этом нет ощущения стянутости и сухости, про шелушения можно вообще забыть. Все обещания производителя выполняются в полной мере, а так как у этого коллагена ещё и вкус с ароматом изумительные, то пользоваться им одно удовольствие, рекомендую!