Только спокойствие: Lancôme представили эмульсию против стресса Hydra Zen

Только спокойствие: Lancôme представили эмульсию против стресса Hydra Zen

Lancôme представили увлажняющую эмульсию для лица Hydra Zen Anti-Stress Glow Liquid Moisturizer против стресса, придающую коже сияние. Мир вокруг нас постоянно меняется и на внешний вид нашей кожи влияет все больше негативных факторов: загрязнения, стрессы и постоянное присутствие в нашей жизни электронных устройств. Когда ваша кожа находится в состоянии стресса, ее защитный барьер слабеет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новое средство Hydra Zen напралено на нейтрализацию как внешних, так и внутренних негативных факторов стресса за счет жидкой текстуры и тщательно отобранных ингредиентов. В состав бьюти-новинки вошло 11 аминокислот, гиалуроновая кислота, органический экстракт алоэ вера и экстракт розы – все это помогает отлично увлажнить кожу и поддерживать ее водный баланс в норме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инновационная легкая текстура, не похожая ни на сыворотку, ни на традиционные флюидные средства, освежает кожу, оставляя на ней лишь легкую защитную вуаль. Быстро впитывающаяся и нелипкая формула не забивает поры и не создает ощущения жирной кожи. Помимо этого, Hydra Zen Anti-Stress Glow Liquid Moisturizer не содержит спирта, силиконов, минеральных масел, парабенов или красителей.