Breaking news: Nioxin перевыпустил 6 систем для домашнего ухода за волосами

Breaking news: Nioxin перевыпустил 6 систем для домашнего ухода за волосами

Одна из самых распространенных проблем с волосами и у женщин, и у мужчин — это истончение. К сожалению, многие средства ухода лишь создают видимое решение, тогда как Nioxin использует инновационных подход и уникальные технологии, основанные на принципах ухода за кожей головы. Эта американская марка в партнерстве с психологом Йельского университета, доктором Марианн ЛаФранс, провел единственное в своем роде глобальное исследование психологического воздействия истончения волос. Результаты были неутешительными: истончение волос приводит к тому, что некоторые люди начинают меньше делиться своими фотографиями в социальных сетях, так как они обеспокоены своей внешностью и предпочитают не показывать на всеобщее обозрение то, как они выглядят.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы вернуть плотность, объем и густоту, Nioxin довел до совершенства свою домашнюю 3-ступенчатую систему ухода для кожи головы и волос, выпустив ее в 6 вариантах: для натуральных волос для легкого увлажнения — №1 (с тенденцией к истончению) и №2 (истонченных); для окрашенных для сбалансированного увлажнения — №3 (с тенденцией к истончению) и №4 (истонченных); для обесцвеченных и подверженных химической обработке для интенсивного увлажнения — №5 (с тенденцией к истончению) и №6 (истонченных).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В основе всех средств лежит инновационная формула, которая способствует сохранению цвета окрашенных волос, делая их густыми и более объемными. Еще в системах №3,№4,№5,№6 введена новая технология защиты цвета (Pro-Color Shield Technology). Она мгновенно запечатывает кутикулу волос и защищает цвет до 18 раз использования шампуня. Плюс обновлены формулы всех питательных несмываемых масок для кожи головы и волос. Благодаря им, волосы становятся в 2 раза более объемными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы правильно подобрать подходящую систему, перед этим необходимо пройти профессиональную консультацию и сделать диагностику кожи головы и волос. Это можно сделать в одном из салонов, работающих на средствах Nioxin. Например, в студии Павла Самодурова. Полный список салоно-партнеров можно посмотреть тут.

Каждая система состоит из трех продуктов: очищающего шампуня (избавляет кожу головы и волосяные фолликулы от излишнего себума, защищает от вредного воздействия окружающей среды), кондиционера (его можно и нужно наносить и на длину, и на кожу головы), и несмываемой маски (распределяется на подсушенные полотенцем корни и кожу головы).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одна новинка, которая идет отдельно, но использовать ее рекомендуется после 3-ступенчатой системы ухода — мусс для защиты цвета и плотности окрашенных волос с технологией DensiProtect. Его следует наносить на влажные волосы перед укладкой. Это поможет укрепить и защитить их от ломкости, сохранив яркость цвета.