Внимание! Alex Fitness и Olymp приглашают на кастинг в академию фитнес-бикини

Внимание! Alex Fitness и Olymp приглашают на кастинг в академию фитнес-бикини

Фитнес-бикини – еще совсем молодое направление фитнеса, которое стремительно завоевывает популярность по всему миру. И это неудивительно: всем приятно смотреть на загорелых, подтянутых красоток в идеальной спортивной форме. Они – лучшая мотивация для каждой девушки стать такой же красивой и, конечно, уверенной в себе. Основа фитнес-бикини – демонстрация достигнутых с помощью упорных тренировок идеалов тела: рельефных мышц, гладкой кожи и гармоничных пропорций тела. Если ты хочешь стать обладательницей такого же красивого, рельефного и, безусловно, сексуального тела – достичь этого тебе помогут регулярные тренировки в Академии Фитнес-бикини ALEX FITNESS и OLYMP под чутким руководством настоящих профессионалов своего дела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Академия Фитнес-бикини была основана на базе клубов ALEX FITNESS и OLYMP Анастасией Гончаровой. Анастасия – звезда фитнеса, чемпионка России по фитнесу и серебряный призер первенства Европы по бодифитнесу, теперь сама воспитывает чемпионок. По результатам 2 прошедших сезонов можно с уверенностью сказать, что воспитанницы Анастасии становятся настоящими звездами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый сезон Анастасия в клубах ALEX FITNESS и OLYMP усиленно занимается со своими учениками и воспитывает из них настоящих чемпионов, лучшим подтверждением чему является огромное количество побед молодых конкурсанток. Последний сезон принес команде Анастасии более 40 побед! Индивидуальный подход, командный дух и усердные тренировки способствуют достижению таких результатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хочешь стать одной из чемпионок, чьи аппетитные формы приковывают завистливые взгляды? 17 декабря Анастасия Гончарова и титулованный тренер Ираклий Папашвили ждут всех желающих на кастинге в 3 сезон Академии Фитнес бикини в клубе ALEX FITNESS «Ушинского» в 19:00! Не упусти свой шанс стать звездой фитнеса!

Официальное сообщество Академии фитнес-бикини ВК.