Готовим фигуру к праздникам со Slim-баром в салоне «ВМЕСТЕ | красота и здоровье»

Готовим фигуру к праздникам со Slim-баром в салоне «ВМЕСТЕ | красота и здоровье»

Так как до Нового года осталось всего полтора месяца, мы начинаем задумываться, как будем выглядеть в вечернем платье в праздничную ночь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно поэтому первый в Москве салон доступного премиум-класса «ВМЕСТЕ | красота и здоровье» запускает новый Slim-бар. Теперь благодаря умелым рукам лучших специалистов салона можно легко подтянуть и скорректировать формы и предстать на вечеринке во всеоружии.

Slim-бар — это целый комплекс различных процедур, работающих в нескольких направлениях: массаж с детокс-обновлением и пилинги очищают организм и кожу от вредных токсинов и омертвевших клеток, антицеллюлитный уход помогает скорректировать фигуру, а коллагеновый лифтинг-массаж подтягивает кожу и мышцы. Каждая процедура сопровождается консультацией врача по ежедневному рациону и здоровому образу жизни. А если посетитель хочет достичь максимального эффекта за короткий срок, то к основному комплексу можно подключить врача-косметолога, который посоветует дополнительные жиросжигающие инъекции для наиболее быстрой коррекции фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед проведением процедуры специалист беседует с гостем и выявляет индивидуальные предпочтения. Все процедуры проводятся на гипоаллергенной премиальной косметике SB-26 на основе микроводорослей и активных компонентов, а также на линейке STYX с натуральными эфирными и базовыми маслами.

Цена на пилинги — от 900 руб./сеанс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цена на массажи — от 2 000 руб./сеанс.

Адрес салона: г. Москва, ул. Нижегородская, 11, +7 (495) 668-11-23

Кстати, до 30 ноября в салоне действует акция — при бронировании пяти сеансов на шестую процедуру можно прийти бесплатно!