Алекс Контье впервые создал средства ухода для волос и тела Sicilian Mandarin

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во всем мире знают Алекса Контье, как гениального стилиста-колориста. Девушки стоят в очереди к нему в московский салон Kontier Paris (1-й Колобовский пер., 18), чтобы он и его команда мастеров привели их волосы в порядок или помогли найти свой идеальный оттенок. Совет: если хочешь стать блондинкой, то иди к Алексу — он гений в этом деле!

Разумеется, на открытии салона он не остановился и запустил свою линии средств для волос, которую разработал вместе с ведущими швейцарскими специалистами в области трихологии и биохимии. В ней можно найти для домашнего ухода шампуни, кондиционеры, маски, кремы и много чего еще. Но этим летом на полках в его салоне и интернет-магазине появилась лимитированная коллекция Kontier Sicilian Mandarin — гель для волос и тела Hair & Body Wash (он подходит для всех типов волос!) и увлажняющий лосьон для лица и тела Daily Moisturiser.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В состав геля и лосьона входит масло арганы и про-витамин В5 — эта парочка отвечает за длительное увлажнение. Эти оба средства из коллекции Sicilian Mandarin раскрываются ярким миксом цитрусовых нот сицилийского лайма, мандарина, грейпфрута, апельсина и бергамота. Затем чувствуется нежное цветочное сердце травяных нот базилика, сирени и фиалкового корня в сочетании с согревающими древесными оттенками — ветивера, пачули и амбры. Одним словом, гель и лосьон могут заменить тебе любимый парфюм, так как после их использования на коже остается приятный аромат.

Так как Kontier Sicilian Mandarin — это лимитка, то ее можно будет купить только этим летом (в продаже до 31 августа!) в салоне или интернет-сторе Kontier.