Гармония образа

Новый анти-возрастной крем для тела Retinol Multi-Correxion Body от RoC.

Времена, когда о красоте женщины судили по ее лицу, давно канули в Лету: сегодня прекрасной даме в своем облике необходимо гармонично сочетать красоту лица с изяществом тела. А поддерживать эту гармонию отныне будет совсем несложно, ведь в нашем косметическом арсенале появился новый анти-возрастной крем для тела Retinol Multi-Correxion Body от RoC.

Retinol Multi-Correxion Body вполне может сыграть роль настоящей машины времени, устраняя основные признаки старения и возвращая тело на 10 лет назад. Такой удивительный результат достигается благодаря инновационному составу крема, ставшему итогом многолетней упорной исследовательской работы научных лабораторий RoC – признанного лидера в производстве антивозрастных косметических средств.

Комплекс THPE, который содержится в креме, подтягивает верхний слой кожи, способствуя восстановлению ее упругости. Чистый и активный витамин С устраняет пигментные пятна и выравнивает цвет кожи. Кофеин в сочетании с Ретинолом заметно уменьшает ее бугристость и возвращает коже эластичность. Пользоваться кремом очень удобно: он моментально впитывается и не оставляет липкой пленки, поэтому одеваться можно сразу после того, как нанесли его на тело.