Более 450 бьюти-брендов и тест услуг: как пройдет первая Московская неделя красоты

Рассказываем о самом ярком декабрьском событии в мире красоты!
Более 450 бьюти-брендов и тест услуг: как пройдет первая Московская неделя красоты
Photo by Andriyko Podilnyk on Unsplash

С 9 по 12 декабря в Центральном выставочном зале «Манеж» пройдет Первая Московская неделя красоты. В рамках масштабного бьюти-мероприятия свою продукцию представят больше 450 производителей косметики, парфюмерии и продуктов для здорового питания из России, Турции, Китая, Казахстана, Белоруссии и других дружественных стран.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Попасть на выставку можно абсолютно бесплатно — достаточно лишь пройти предварительную регистрацию на сайте проекта.

Все участники получат уникальную возможность поближе познакомиться с косметическими новинками, приобрести понравившиеся товары и протестировать услуги. На все 4 дня запланировано 50 тематических сессий с участием более чем 100 экспертов в области красоты.

Экспозиция площадью шесть тысяч квадратных метров объединит четыре зоны: «Красота», «Услуги», «Здоровье» и «Шоу-лекторий». В первой разместят стенды с косметикой, парфюмерией и товарами для ухода за волосами, а во второй расположатся стилисты и визажисты, ногтевой сервис, барбершопы, специалисты по массажу и спа. Все желающие смогут проконсультироваться по интересующим вопросам и протестировать работу мастеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В зоне «Здоровье» будут представлены продукты для здорового питания, витамины, маски и тренажеры. В «Шоу-лектории» же российские и зарубежные эксперты проведут мастер-классы, а участники выставки попробуют себя в роли моделей для макияжа, укладки и других процедур.

Кстати, самым юным гостям мероприятия тоже будет не до скуки: для них подготовлены детские представления, елки и подарки.

Прием заявок предпринимателей на участие в экспозиции продолжается на платформе Московской недели красоты.