Don’t Touch My Skin: Адэль представляет бренд по уходу за кожей

Don’t Touch My Skin: Адэль представляет бренд по уходу за кожей

Основательница популярного блога Don’t Touch My Face Адэль Мифтаховазапускает свой бренд по уходу за кожей Don’t Touch My Skin.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В линейку войдут простые базовые продукты для кожи, которые необходимы для ежедневного ухода, а также активные средства, которые помогают решить определённые проблемы в зависимости от потребностей кожи.

«Не могла найти подходящую косметику, решила сделать свою"— не наша история. На рынке очень много хорошей косметики, я прекрасно об этом знаю. Но несмотря на насыщенность рынка, в России всё ещё есть незанятые ниши, и есть запросы людей, которым российские производители не ответили в полной мере», — прокомментировала Адэль Мифтахова, основательница бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ассортимент состоит из двух основных линий: базовая и активная. Первая предназначена для ежедневного ухода — стандартное очищение, увлажнение и защита от солнца. Вторая линия решает конкретные проблемы — пигментация, морщины, черные точки и так далее. Здесь можно будет найти сыворотки и пилинги — средства, подбирающиеся индивидуально в зависимости от проблем, которые хочет решить человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым продуктом бренда стал увлажняющий крем Don’t Touch My Moisturizer из базовой линии ухода. Это крем, который восстанавливает и поддерживает защитный барьер кожи, отвечает за то, насколько хорошо кожа защищается от внешних воздействий и удерживает воду.

При создании формулы мы использовали всё, что обеспечивает здоровье и целостность рогового слоя кожи, а это — церамиды, жирные кислоты, триглицериды, воски, аминокислоты, гиалуроновая кислота, микробиомные ингредиенты. Мы повторили их в креме в таком же соотношении, в каком они в среднем присутствуют в коже и добавили несколько ингредиентов для дополнительного усиления защитных функций и снятия раздражений: ниацинамид, пантенол, антиоксиданты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Kосметика не тестируется на животных. В упаковке используется необходимый минимум из перерабатываемого пластика и рассылается косметика в специальных небольших конвертах. А ещё закончившийся продукт можно принести в магазин Foam в Москве: её сдадут на переработку и в обмен дадут скидку 10% на следующую покупку.