В спа-центре Guerlain в отеле One&Only The Palm появились три эксклюзивных ухода

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всем гостям одного из лучших отелей Дубая One&Only The Palm предлагают насладиться уникальными процедурами, разработанными французским косметическим брендом Guerlain специально для этого курорта. Сейчас в меню услуг появились три эксклюзивные новинки: расслабляющая процедура для лица и тела One&Only Solar Evasion подготовит кожу к загару и продлит ее здоровое сияние после солнечных ванн. Программа Dubai Harmony предложит идеальное сочетание массажа для снятия напряжения и процедуры, направленной на регенерацию кожи, а чередование температур наполнит каждую клеточку кислородом. А Desert d’Orient – это настоящий восточный ритуал, который длится до двух с половиной часов. Процедура начинается с нанесения нежного молочного скраба Silk Indulgence Milk и фирменного обертывания Guerlain, а дальше, следуя традициям востока, гости отправляются в парную, для очищения организма от накопившихся токсинов и расслабления мышц. В завершении ритуала тебя ждет индивидуальный сеанс массажа с использованием четырех ароматических эликсиров Guerlain, которые сделают вашу кожу мягкой и шелковистой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если хочется попробовать что-нибудь роскошное, то запишись на самую дорогую процедуру спа-центра – Orchidée Impériale Ultimate Face & Body, за которую придется отдать около 35 000 рублей. Ритуал длится до трех часов, совмещая в себе процедуры, защищающие кожу от возрастных изменений и глубокий массаж, который обеспечивает обновление тканей и оставляет ощущение полного восстановления организма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что визит спа-центр Guerlain в One&Only The Palm начинается с подробной консультации и глубокого анализа состояния кожи с использованием специального оборудования. В основе каждой процедуры – разработки и методики со всего мира, включая проверенные временем знания и традиции Востока. Все программы подбираются индивидуально, исходя из потребностей и пожеланий каждого гостя, и проводятся высококвалифицированными терапевтами на основе фирменной косметики французского бренда.