Анна Чиповская стала лицом линии экологичной косметики Avon

Анна Чиповская стала лицом линии экологичной косметики Avon

Актриса Анна Чиповская стала лицом новой косметической линии NutraEffects от Avon. В нее представители компании включили максимально натуральные средства без силиконов и парабенов, которые в последнее время пользуются на рынке огромной популярностью. Напомним, что Анна является посланницей красоты Avon с января этого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Avon подчеркивают, что продукты NutraEffects не вызывают аллергии, раздражений или покраснений, но при этом отлично увлажняют кожу. На рекламном снимке Анна появилась без макияжа (во всяком случае, его сделали как можно более незаметным) и с волосами, поднятыми наверх и собранными на затылке. Задумка состояла в том, чтобы привлечь внимание к идеальной коже Чиповской, что у фотографа прекрасно получилось.

NutraEffects хоть и будет развиваться на базе Avon, но позиционируют его все-таки как отдельный бренд. Сюда войдут сразу пять линеек: «Увлажнение», «Сияние», «Баланс», «Антивозрастной уход» и «Очищение». Все средства NutraEffects содержат комплекс Active Seed на основе экстрактов семян, который должен «запечатать» влагу в коже, а также защитить ее от вредного влияния солнечных лучей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ